Джага-джага• Изменено 16 сентября 2025

Хочу выйти в рыжий. Подскажите пожалуйста

Добрый день, хочу выйти из каштанового в рыжий красивый медный оттенок но боюсь что пожалею потом. Просто у меня рыжий ассоциируется с яркостью, контрастом и будто выделяешься сразу из толпы. Поэтому захотелось сменить образ.А вы как думаете, всем ли идет рыжий и стоит краситься?уже записалась в парикмахерскую
Викликаю на дебати• 16 сентября 2025
Хотите - делайте, но мне не нравится😆
автор Джага-джага • 16 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Хотите - делайте, но мне не нравится😆
А почему не нравится?
Викликаю на дебати• 16 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
А почему не нравится?
Мне кажется, что рыжий как то моментально смывается и выглядит блеклым и в целом не благородно
автор Джага-джага • 16 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Оно зависит от того, какой рыжий на самом деле. Есть блеклые ближе к русому, а есть ярко рыжий, медный
Попа как у Кардашьян• 16 сентября 2025
Мне тоже не нравится. И он тяжелый в уходе, не всем идет по цветотиту, быстро вымывается и смотрится не опрятно. Ассоциация с бабкой.
автор Джага-джага • 16 сентября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А если этот оттенок?
Попа как у Кардашьян• 16 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
А если этот оттенок?
Извините, но для меня все ужасны и этот тоже. Рыжие и медные оттенки подходят далеко не всем цветотипам внешности. Плюс тонирование каждые 2 недели обязательно, чтобы не выглядеть как полинявшее одеяло. Но, если вам хочется, то делайте. Главное, чтобы вам нравилось.
Зашла на 5минут• 16 сентября 2025
Лет 40 уже рыжая. Пару лет была блондинкой, так процентов 80 уже седого и тут проще закрасить в белый, чем перекрасить в рыжий. Но все равно вернулась к рыжему. Ачала это было чуть добавить рыжего к белому, теперь полностью рыжий. Да краситься теперь надо чаще, потому что седые белые корни видно быстро, но зато я в гармонии с собой. Мне это нравится и мне это идёт. Дочка тоже красится в рыжий, тоже себя в нем чувствует уверенней. Она ещё и веснушки рисует )))
спальное место• 16 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
А почему не нравится?
От него потом очень трудно избавиться . И идет он только зеленоглазым девочкам с цветом лица - нежный персик.
спальное место• 16 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
А если этот оттенок?
Красный борщ )
автор Джага-джага • 16 сентября 2025
Ответ дляспальное место
У меня бирюзовые глаза и светлая кожа
спальное место• 16 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
У меня бирюзовые глаза и светлая кожа
Ну так есть цвет - Карамель , очень красивый и вашему цыетотипу очень подойдет. А все эти красно-рыжие оттенки ... такэ . Но это лишь мое мнение , вам самой решать
автор Джага-джага • 16 сентября 2025
Ответ дляспальное место
Ну в любом случае если не понравится, закрашу шоколадным) я просто была уже карамельной, захотелось прям чего то нового
спальное место• 16 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
Не надо ..старит он сильно , раньше только бабушки в такой цвет красились . Есть рыжий - ольха , золотисто-рыжий . (это 34 подтон ) - будет намного лучше и перекрасить его легче . У вас какой основной ряд ?
Анонім Перший• 16 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
А если этот оттенок?
Для мене це не рижий, а як раніше бабуські фарбувалися´ гнила вишня’
І рижий тільки для дуже сввтлошкірих пасує і світлооких.Смяглява з темними очима буде не дуже виглядати
автор Джага-джага • 16 сентября 2025
Ответ дляспальное место
Да, я рассматриваю такой цвет как вы написали, мне тоже он нравится. У меня каштановый цвет волос
спальное место• 16 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
Просто скажите своему мастеру , что хотите быть рыжей , но не с красным оттенком , а цветом золотисто-рыжий или ольха. Будет красиво вам и ярко и современно . И , вдруг , если не понравится , то из него намного легче выходить в каштановый
АБВГДэшница• 16 сентября 2025
Я цією фарбуюсь
Котогосподиня• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
я тоже рыжая... уже лет 30-ть... рыжий - это не цвет волос, это состояние ДУШИ!