мадам Везувий• 16 сентября в 14:05
Кто ездил в Турцию ставить зубы?
Всем привет. Скажите всю процедуру именно как с аэропорта добираться до места назначения? В какой город прилетели и в каком городе ставили зубы и если прилететь в аэропорт Стамбул от клиники могут забрать в Аланию? Хочу поехать одна но язык английский не знаю и плохо ориентируюсь по маршрутизатору. Есть такие как я?))
Акукарача• 16 сентября в 14:08
За ваши деньги любой каприз, даже на луну вас из аэропорта доставят
мадам Везувий
• 16 сентября в 14:08
Ответ дляСамо_достаточная
У клиники есть переводчик, если это большая клиника
Это я знаю. Мне страшно добираться с аэропорта до места назначения. Могут ли забрать на таком большом расстоянии со Стамбула до Алании или самим добираться надо? Если В Стамбуле делать то они заберут и если в Алинию прилететь то тоже заберут а если дальнее расстояние
Акукарача• 16 сентября в 14:09
Ответ длямадам Везувий
Конечно заберут
ХикориДикори• 16 сентября в 14:09
Пошла бы к нашим, тк потом исправлять или наблюдать. Много хороших врачей у нас, многие ходят на курсы к иностр лекторам и еа праетику. Стоматология развивается и не хуже у еас
мадам Везувий
• 16 сентября в 14:10
Ответ дляХикориДикори
Я не в Украине на данный момент.
ГороховаЯ• 16 сентября в 14:10
Ответ длямадам Везувий
Напишите в клинику просьбу организовать трансфер
мадам Везувий
• 16 сентября в 14:10
Ответ дляГороховаЯ
Большое спасибо)
Само_достаточная• 16 сентября в 14:11
В Стамбуле есть клиника Acıbadem. Там есть переводчик, думаю и заберут из аэропорта и жильё могут организовать
Комиссия50%• 16 сентября в 14:21
Ответ длямадам Везувий
Маму забирали с клиники Анталья, селили в гостиницу
Само_достаточная• 16 сентября в 14:23
У меня есть контакты переводчика, которая работала в 2022 году в клинике Acıbadem в Стамбуле. Работает сейчас там или нет не знаю
я Кукарача• 16 сентября в 14:28
Ответ дляБутербродница
а зачем ехать в Турцию?, у нас что стоматологов нет?
У нас есть) у них там нету видимо
Мост_Устал• 16 сентября в 14:31
Категорически не советую, вас будут разводить на деньги. Озвучат одну сумму, потом волшебным образом окажется в 1,5 раза больше, качество сомнительное. В Чехию я съездила, тоже не стала там делать. Езжайте в Украину, в Черновцы или Ужгород
Знову Я• 16 сентября в 14:32
Ответ длямадам Везувий
Я не в Украине на данный момент.
Так вы и не в Турции на данный момент
Акукарача• 16 сентября в 14:35
Ответ дляСамо_достаточная
За ваши деньги абсолютно всё сделают, и в ресторан сводят и из ложечки покормят. А за просто так никто вас ниоткуда забирать не будет, особенно в Турции
Знову Я• 16 сентября в 14:36
Ответ дляМост_Устал
А я советую.
Кругозор расширит, язык начнёт учить, ориентироваться по маршрутизатору))) научится, а то свет клином сошёлся на советчице
Невгамовна сила• 16 сентября в 14:39
Я делала в Анталии , трансфер был из аэропорта в клинику , гостиница с завтраками ( я, муж и дети) , оплата такси до/ из клиники на все время лечения.
Напишите в клинику относительно трансфера
мадам Везувий
• 16 сентября в 14:42
Ответ дляНевгамовна сила
Если не секрет, сколько вышло вместе с гостиницей? Такси можно не считать)) И они вам бронируют гостиницу?
Невгамовна сила• 16 сентября в 14:52
Ответ длямадам Везувий
Я оплачивала только цену имплантов -5 штрауман и 14 циркониевых коронок,+ какой то там лифтинг десны был, + я платила наличкой ( фунты) , благодаря этому была еще скидка. Это было в 2022, не думаю, что эта сумма еще актуальна. Первый раз была 5 дней, второй -7 . Я отправила снимки и получила прайс, сравнила несколько клиник и выбрала . Все в сумме вышло около 6к £
мадам Везувий
• 16 сентября в 14:53
Ответ дляНевгамовна сила
Это вместе с проживанием, верно?)
Акукарача• 16 сентября в 14:57
Ответ дляя Кукарача
Херасе, трансферы, гостиницы, и это чтобы подлечить зубы
Причём дешево
Невгамовна сила• 16 сентября в 14:57
Ответ длямадам Везувий
Это вместе с проживанием, верно?)
Проживание оплачивает клиника,это хорошая гостиница , первый раз была первая линия, второй раз с бассейном. В прайсе только необходимое лечение .
Акукарача• 16 сентября в 15:00
Ответ дляНевгамовна сила
Добавьте сюда обеды и ужины плюс перелёт на самолёте, и перелёт 2 раза туда и обратно. В стране проживания выйдет намного дешевле