мадам Везувий• 16 сентября 2025

Кто ездил в Турцию ставить зубы?

Всем привет. Скажите всю процедуру именно как с аэропорта добираться до места назначения? В какой город прилетели и в каком городе ставили зубы и если прилететь в аэропорт Стамбул от клиники могут забрать в Аланию? Хочу поехать одна но язык английский не знаю и плохо ориентируюсь по маршрутизатору. Есть такие как я?))
автор мадам Везувий • 16 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Добавьте сюда обеды и ужины плюс перелёт на самолёте, и перелёт 2 раза туда и обратно. В стране проживания выйдет намного дешевле
Да, с перелетом я +- знаю. Меня лишь бы забрали и отвезли куда надо))) А не добираться еще по всей Турции самой
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
Заберут вас, особенно за дополнительную оплату вообще без проблем, но посчитайте все расходы и у вас в сумме получится дороже, чем в стране проживания.
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
Вы в какой стране проживаете?
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
И ещё, слетать прийдется не один раз, а как минимум 2 или 3, вот и посчитайте
автор мадам Везувий • 16 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Вы в какой стране проживаете?
В Ирландии
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
В Ирландии
И в ирландии не можете импланты поставить? У вас ведь страховка должна быть
автор мадам Везувий • 16 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Страховка не оплачивает ставить зубы. И цена там на самые обычные импланты от 40-50к
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
Хотите сказать что имплант от 40 тыс евро?
автор мадам Везувий • 16 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Весь рот сделать надо столько отдеть. Да
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
Не сочиняйте за цену. Весь рот это 4 импланта сверху и 4 снизу. Вы сильно преувеличиваете
автор мадам Везувий • 16 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
я не знаю как правильно сказать, весь рот в зубах сделать))) На прошлой неделе делала в Дублине панорамный снимок и озвучили такую цену. Тут медицина очень дорогая и страховку многое не покрывает. Только раз в год бесплатная консультация, три пломбы, чистка зубов а все остальное за свой счет. снимок панорманый и то 170 евро отдала
ГейСюда• 16 сентября 2025
Видела одну маламу, которая делала зубы в Турции.... Это треш с пи@децом вперемешку..... Она теперь рот когда открывает, можно в обморок упасть от этого цвета зубов.... Да еще и без пояснений,, в умный,, доктор здоровые зубы поудалял..... Немцы и Америкой в Украину едут протезироваться, а украинцам турция нужна..... Чушь какая...Найдите нормальную клинику и будет вам счастье, нах вам ту турция?!?
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
Но и весь рот сделать 40 тыс евро и близко не будет. В Нидерландах будет если верхний ряд оди то 4 тыс евро, страховая часть покрывает В Ирландии не дороже будет И оплату можно растянуть на пару лет
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ дляГейСюда
Ни едут ни немцы, ни американцы в Украину зубы лечить, только на советчице и можно это прочитать.
ГейСюда• 16 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Мадам, я работаю со стомат клиниками более 20 лет и знаю о чем говорю. Но вы можете думать так, как вам угодно.
100pudov• 16 сентября 2025
В мене забронювали квартиру на два тижні: жінка з Німеччини їде зуби робити.
Коломия
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
Посмотрите лучше Польшу, смотрела не так давно передачу, показывали, что немцы из приграничных с ней районов ездят в Польшу зубы лечить.
Губки-уточкой• 16 сентября 2025
Ответ дляГейСюда
Это какие немцы ездят в Украину на протезирование?
Вы просто вообще далеки от темы, сейчас вся Европа ездит в Турцию, особенно британцы. В Турции уже тяжело найти клинику, которая просто лечит, потому что они все перешли на дентал-туризм, именно из-за мега популярности этой услуги.
Акукарача• 16 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
На авторов таких постов даже не стоит и реагировать. Немцы в мирное время не ездили в Украину лечить зубы, а во время войны квартиры на 2 недели бронируют
Мост_Устал• 16 сентября 2025
Ответ дляГейСюда
Я плюсуюсь, люди не утруждаются почитать и посмотреть отзывы о турецких клиниках, волосы дыбом. Знакомая из Германии поставила в Турции импланты, дома они начали гнить, никто из местных стоматологов за чужую работу не берется - и таких случаев очень много.
Невгамовна сила• 16 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
В Ирландии
Так Вы рядом, я Вам могу дать контакт, менеджер знает русский. Мой друг вот в октябре летит визэйр в эту клинику. Можете просто прайс спросить, Вас это ничему не обзывает.