Кукусики• 16 сентября 2025
Что бы вы пожелали "чудесному" актеру 95 квартала...
Если бы у вас была возможность высказать свои пожелания лично, потужному, что бы вы ему сказали?
НетЕщеНаверное• 16 сентября 2025
Желаю ему и его потомкам искупить в полной мере то, что он сделал.
Antoninaya1• 16 сентября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Саме йому нічого, мабуть, а от 73%
Так он вище вже можна перекличку робити. Під анонімом,щоправда, але ж таки є ще залишки тих відсотків навіть тут на форумі.
Адміни, агов, зніміть анонімів, тема ж у невідповідному розділі.
НетЕщеНаверное• 16 сентября 2025
Ответ дляРегионщица
Поблагодарила бы, за то что не сдал Украину.
Не торопитесь, он в процессе
Уравнобешенная• 16 сентября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сказала б Дякую за службу
Тонко тролите)
Пиши-пропало• 16 сентября 2025
Всё началось совсем не при Зеленском, а гораздо, гораздо раньше. Начиная с первых украинских, НО проросийских президентов - кучма, убивший оборонку и создавший укр. олигархат, искусственное разоружение страны, юля и уничтоженные самолеты, взорванные склады при По, разворованная страна, погрязшая в коррупции
Регионщица• 16 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не торопитесь, он в процессе
Благодарю за то, что не сдал в 2022. Благодарить можно за то, что уже сделано.
А на то что ещё в процессе, мы посмотрим позже и каждый сам для себя решит стоит любить или ненавидеть.
Козяка-маляка• 16 сентября 2025
Желаю ему и всем его родственникам никогда не выезжать за пределы Украины! Живите в этом всём, что вы натворили!
Міняйловна• 16 сентября 2025
Ох, смолы горячей я ему желаю, и ощутить при жизни всё то горе и страдания людей, которые лишились всего, крова, жизни близких, детей. Реально он с бритом рыжим принесли столько горя и смертей невинных людей(((
Скоро_вчера• 16 сентября 2025
Всего того, что переживают матери насильно выловленных и убитых на фронте ребят !
Міняйловна• 16 сентября 2025
Ответ дляПиши-пропало
При порохе начались цветочки, а сейчас ягодки.
Пиши-пропало• 16 сентября 2025
Ответ дляМіняйловна
Оттуда ноги растут. И еще раньше, гораздо раньше
Лунтик-паунтик• 16 сентября 2025
Ответ дляПиши-пропало
В цьому ковирятись можна до скону, сенс?в кожного з них рильце в пушку, в когось більше, в когось менше. Але ж бути такими ммм…недалекими і голосувати за Зеленського, це мати треба особливий хист.
НетЕщеНаверное• 16 сентября 2025
Ответ дляРегионщица
Да позже и смотреть не обязательно. Я бы не хотела, чтоб эта яма наполнялась с 22 года
Кукусики
• 16 сентября 2025
Ответ дляМіняйловна
Шашлыки были вкусные...
super-kidd• 16 сентября 2025
Сказала бы, что ты самый крутой президент, который был у нашей страны, на твою долю выпало сложное время. Ты делал ошибки, исправлял их. Но курс, которого ты держишься, не дал нашей стране прекратить существовать. Пожелала бы удачи ему и нам, в борьбе с абсолютным злом.
Міняйловна• 16 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это реально ужас что твориться в Украине ( недавно мемориал потужный открывал в мархалевке, полиции туча была, и автобусов, всех недовольных быстро паковали, и по лесу доганяли
Може ще третю?• 16 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пока не наполнится, не остановятся