Без Баяна• Изменено 16 сентября в 18:12

МРТ Дніпро

Цікавить, де у Дніпрі можна зробити МРТ безоплатно по електронному направленню. Знаю тільки у лікарні Мечникова, може є ще варіанти.
Білий Лосик• 16 сентября в 18:15
только Мечникова. но там очереди имейте в виду
Директриссимо• 16 сентября в 18:18
Ответ дляБілий Лосик
В Мечникова месяц назад сказали снова сломалось оборудование
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября в 19:54
Боюсь что только госбольницы. Попробуйте набрать еще Гарвис и Медикум , вроде у ни есть договора с НСЗУ, но боюсь услышав слово бесплатно скажут или через полгода или что оборудование сломалось
автор Без Баяна • 16 сентября в 20:20
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Потрібно спробувати, дякую