ФрекенБок• 16 сентября в 20:13
Незаконная торговля. Полиция не приезжает
Всем добрый вечер.
Уже создавала темы про торговлю возле моего дома.
Вчера вызывала полицию , ждала 50 минут. Написала заявление.
Сегодня с утра торговля как ни в чем не бывало.
Вызвала полицию,прождала пол часа. Перезвонили, сказали что на приедут,чтобы шла к участковому.
Законы на паузе?
На мое заявление вчера даже протокол не составили в отношении продавцов. Куда обращаться, чтобы ликвидировали торговлю под окнами. Поскольку это не только торговля, а и туалет под окнами.
Законы на паузе?
ФрекенБок
• 16 сентября в 21:14
Я месяц бьюсь с этой торговлей. И ничего не происходит.
ФрекенБок
• 17 сентября в 10:56
Ответ дляТоптунша
Автор, это в Одессе?В том году были, что-то подобное наблюдала
Да
ФрекенБок
• 17 сентября в 10:56
Ответ дляСпасу мир
В вас має бути муніципальна поліція
Полиция на вызов не приехала
ФрекенБок
• 17 сентября в 10:59
Наш дом находится в буферной зоне исторического центра культурного наследия ЮНЕСКО и у государства после включения этих территорий в зону наследия ЮНЕСКО есть определенные обязательства по состоянию инфраструктуры могла но конвенции 1972 года .
Оставила обращение в министерство культуры