котопёс• 16 сентября в 22:32

Девочки, это о чём-то говорит?

Когда мужчина, уже не мальчик, ездит на маршрутке? Это почти всегда знак, или он не хочет иметь машину просто потому что?
Дівчина Гілмор• 16 сентября в 22:32
Потому чьто бедний
Хочу в БАНю• 16 сентября в 22:33
Денег нет и уже не будет
Like-995b• 16 сентября в 22:33
Это вам место не уступили?
Освічую темряву• 16 сентября в 22:33
У меня есть друг, полковник в армии, боиться водить, тоже ездит на маршрутке, хотя деньги на авто есть
АдеКВАтная• 16 сентября в 22:34
Знак чего?
Млинці зі смайликом• 16 сентября в 22:34
Може, і не хоче)
А гроші є
Але за ваш комфорт теж платити не стане, бо звик пристосовуватися.
Від вас буде чекати те саме
Like-995b• 16 сентября в 22:34
Ответ дляОсвічую темряву
Мой коллега ездит на электричке . Жена на авто . Он не водит
Like-995b• 16 сентября в 22:35
Ответ дляАдеКВАтная
Знак чего?
Знак, что на Мальдивы не свозит)
Пишу, не читаю• 16 сентября в 22:36
Нищеброд
Оябунчик• 16 сентября в 22:36
А коли жінка, не дівчинка , їздить маршруткою - то що це означає? І коли таксі тільки на побачення -з побачення, і те, чоловік має його оплатити?
wolfhits@• 16 сентября в 22:36
Із Ваших вводних ні про що не говорить
АдеКВАтная• 16 сентября в 22:37
Ответ дляLike-995b
Знак, что на Мальдивы не свозит)
Ну туда прямая маршрутка не ходит)))
автор котопёс • 16 сентября в 22:40
Ответ дляАдеКВАтная
Знак чего?
Что он не сможет обеспечить семью? Встречала мнение, что мужчина без машины (и у которого даже нет прав) в глазах женщин странный
Like-995b• 16 сентября в 22:41
Ответ длякотопёс
У мужчины должны быть только обязанности!)
ДА да да• 16 сентября в 22:45
у меня муж не ездит на машине, ему просто не нравится водить, спокойно пользуется и общественным транспортом, и такси. Вместо машин покупает недвижку
Штора с кисточкой• 16 сентября в 22:46
потому что забронированый, я мечтаю покататься на маршрутке, вспомнить детство...а так утром встал, продрал жопу сел в джип и поехал на работу, вечером купил пожрать сел в джип и поехал домой, и так уже 4-й год....
Xвостокрутелка• 16 сентября в 22:46
Я так понимаю вы тоже не девочка уже. У вас есть авто? Что это за стереотип о мужчине за рулём, женщины также могут водить авто
Перекус беру завжди• 16 сентября в 22:48
Ответ длякотопёс
Так и есть. Странный. Машины может не быть в данный конкретный момент времени - все может случится. Но не иметь прав? Придурок какой-то.
Ловлю капці• 16 сентября в 22:56
А вас он чем зацепил?
Виправлялочка• 16 сентября в 22:57
Это говорит о том что ты скучнвя и не профи троляка