Курочка-чубаточка• 17 сентября в 00:02

Какие шлепанцы выбрать для дома?

Результат:
вже голосів: 66
27 (40.91%) Никакие
19 (28.79%) 1
9 (13.64%) 2
9 (13.64%) 3
2 (3.03%) Свой ответ
Без QR коду• 17 сентября в 00:05
Не резиновые
Психологічка• 17 сентября в 00:06
Ответ дляБез QR коду
Не резиновые
Резиновые- единственные которые можна содержать в чистоте.
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 00:07
Ответ дляБез QR коду
Не резиновые
Решила купить резиновые (впервые), потому что текстильные после стирки имеют некрасивый, помятый вид.
Коник-стрибунець• 17 сентября в 00:07
У меня кроксы. Плюса два - легко стираются в машинке и защищают мои пальцы от коварных ножек мебели и углов)
Без QR коду• 17 сентября в 00:08
Ответ дляПсихологічка
А чего дома так грязно? Я знаю людей которые вообще босиком ходят. Я например спокойно хожу в войлочных домашних тапках. В таких резиновых у меня потеют ноги. Хотя в плане практичности они лучше и я бы конечно носила резиновые, но увы
Психологічка• 17 сентября в 00:09
Ответ дляБез QR коду
Ноги потеют в любых, но эти помыл за минуты и они пахнут приятно, в отличии от тряпичных.
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 00:10
Ответ дляПсихологічка
Кстати, и это тоже. Спустя время, хотя и выстиранные тщательно, приобретают неприятный запах.
постою_послушаю• 17 сентября в 00:10
Ответ дляПсихологічка
Любые текстильные можно стирать в машинке
Без QR коду• 17 сентября в 00:10
Ответ дляПсихологічка
У меня нет. В резиновых потеют ужасно, в тряпичных почти нет
постою_послушаю• 17 сентября в 00:12
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вам нужно каждый день быть дома при параде?
Психологічка• 17 сентября в 00:12
Ответ дляБез QR коду
Я была в гостях миллион раз, у всех эти текстильные тапки воняли, поэтому у всех членов семьи резиновые, ковров у нас нигде нет.
постою_послушаю• 17 сентября в 00:14
Ответ дляПсихологічка
У нас тоже нет ковров, ходим босиком, а для моментов, когда хочется особого уюта, есть пушистые мягкие тапочки, которые легко постирать
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 00:14
Ответ дляПсихологічка
Когда мне текстильные мягкие тапки предлагают в гостях, я всегда отказываюсь.
ВундерКИНГ• 17 сентября в 00:15
Из тех же соображений, что и вы, покупаю кроксы. Такие, как на фото - очень неудобные. Но я работаю дома и у меня плоскостопие, только в кроксах чувствую себя комфортно.
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 00:15
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю, как людям удается ходить босиком, например, в коридоре.
Психологічка• 17 сентября в 00:16
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не могу босиком, а резиновые мягкие, я их вообще не чувствую на ноге.
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 00:16
Ответ дляВундерКИНГ
Понятно. Я не покупала раньше такие. Кроксов тоже не было.
Интересно, в чем неудобство таких, как на фото?
Оцененная• 17 сентября в 00:18
Я для дома беру в дырочку, чтоб не парили
Готова до другої• 17 сентября в 00:18
Много лет хожу в резиновых, даже когда холодно.
В текстильных любых ноги потеют сразу.
В резиновых мне комфортнее всего.
Из Ваших выбрала вторые - ровная невыпуклая стелька без пупырышек
постою_послушаю• 17 сентября в 00:24
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кому вообще в голову такое приходит?
постою_послушаю• 17 сентября в 00:26
Ответ дляКурочка-чубаточка
В коридоре прямо полоса на ламинате куда нельзя заступать в уличной обуви, в остальных местах чисто
рукиЖимолости• 17 сентября в 00:35
У всей семьи кроксы. Удобно и практично. Всегда содержу в чистоте, мою каждый вечер после мытья полов. Чистый пол-чистые тапки.
Текстильные считаю рассадником всякой дряни .
Ковров нет,мытьё полов ежедневно, ребенок аллергик:(
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 00:39
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот такие нашла на алиэкспресс
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 00:41
Ответ дляпостою_послушаю
Кому вообще в голову такое приходит?
Что вы имеете в виду? У многих людей есть тапки ’для гостей’. Есть резиновые, но у многих - те самые мягкие теплые. Неизвестно, сколько людей до тебя их надевали). Но то, что тапки предлагают, это факт. Я всегда отказываюсь и хожу в носках.
Соображалочка• 17 сентября в 00:50
Ответ дляпостою_послушаю
с детьми не вариант, если крошек много
Khmelnichanka• 17 сентября в 00:56
Я не зрозуміла: питання лише в кольорі?
Тоді я за салатові ::)
А в цілому: резиновім шльопки вдома ношу із задоволенням, але я люблю менш громіздкі і більш низькі.
Брюльтик• 17 сентября в 00:58
Всегда дома босиком, но в моменты , когда мою пол, то обуваю резиновые тапки. Они удобные и в стиралке их классно стирать)
Попадалочка• 17 сентября в 01:01
Лет 10 только резиновые дома,сейчас как на 2м фото) Идеально. Не парят, ни запаха, не протераются, помыл губкой и как новые)
МеняАЖтрусит• 17 сентября в 01:05
А можно ссылку на первые?
ВундерКИНГ• 17 сентября в 01:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну я не знаю, резиновые - это в огород сходить, в бассейне походить, это не про удобство вообще. Кроксы не из резины, хотя выглядят похожими. Когда предыдущие кроксы порвались, я примеряла несколько в магазине вот таких, как вы показали, ничего не смогла выбрать вообще. Нашла дома какие-то старые похожие, походила месяц - начала нога болеть (там, где плоскостопие более выраженное). Плюнула, нашла акцию на ансвере и заказала все же удобную для себя обувь по очень приятной цене. И знаю, что проношу их несколько лет.