ШобВам_КакНам• 17 сентября 2025
Девочки юристы, помогите пожалуйста
Доброй ночи, напишите пожалуйста, кто знает — как можно посмотреть полную дату и время регистрации решения судьи? Есть штрихкод но нет рядом даты. Интересует именно дата и время когда было опубликовано в ЄДР. Возможно есть программы, которыми именно вы пользовались, напишите пожалуйста, очень надо.
Тріль!• 17 сентября 2025
На портале корт.гов.юа ищите по номеру дела, открываете нужное решение и там сверху будет информация о дате подписания и дате публикации в реестре
ШобВам_КакНам
• 17 сентября 2025
Ответ дляТріль!
Спасибо.
Сейчас буду пробовать все.
Судья схитрил. Стоит фамилия судьи, дальше штрихкод с цифрами. А именно даты когда дело было занесено в ЄДР нет. А подписано решение задним числом.
Сейчас буду пробовать все.