З горіха зерня• 17 сентября в 08:55

Приболели с сыном

Пока не сильно. Небольшой насморк, горло першит, что принимать, чтобы не расклеятся?
Анютины ласки• 17 сентября в 08:56
Витамины С и Д, спрей для горла.
Бесконечность-не предел• 17 сентября в 08:59
Вам 100 грм, сыну витамин С.
Патика-мотика• 17 сентября в 09:10
В ніс брискаю декасан,п´ю прополіс настойку,віт с
Бентливуман• 17 сентября в 09:12
Лимони їжте
Червона калина• 17 сентября в 09:20
Витамин С 1500 в день взрослому, 1000 в день ребенку до 14, обильное теплое питье, хорошо проветриваемое помещение, промывание носа изотоническим раствором.
Если поднимется температура, не сбивать до 38.5.
Если появится кашель, не начинать сразу пить сиропы и отхаркивающие.
Если появится ещё и ломота в суставах, мышечные боли и резь в глазах, купить в аптеке экспресс тест на грипп.