Тро Нью-Йорку• 17 сентября в 10:43
Мірена при міомі
Дівчата, хтось ставив спіраль Мірену для того щоб міома не росла? Маю свому 4.5 см, ось на днях поставила мірену, дуже хвилююсь аби допомогло, бо інакше прийдеться оперуватися, а там в мене ще є проблеми, трошки буде складно
ОбережнаЯ• 17 сентября в 11:43
Делали лапару. Потом пила гормоны не помогло. Поставила мирену. 5 лет и снова заменила новую. Есть мелкие, тяну как могу до климакса. Врач все уверяет что все нормально.
Но у меня за год огроменная выросла. Наверное да, сдерживает рост. У знакомой тоже из-за миомы поставили уже вторую сменила. Операцию не делали ей. Пока ходит.
Тро Нью-Йорку
• 17 сентября в 13:38
Ответ дляОбережнаЯ
Дякую!
сою не люблю• 17 сентября в 14:07
У мене Мірена саме для цього. За 2 роки найбільші не виросли. Треба кожні 6-9 місяців УЗД робити, контролювати.
Тро Нью-Йорку
• 17 сентября в 21:12
Ответ длясою не люблю
Мені сказали кожен місяць контролювати🙏