руки_Крюги• 17 сентября в 13:56
Ремонт
Ремонт в новобудові ви зараз робилиб чи чекали закінчення війни?! ...
Результат:
вже голосів:
27 (79.41%)
Робила б
7 (20.59%)
Чекала б закінчення
Цвіпканя• 17 сентября в 13:57
Робила б і роблю.
Але де стільки грошей взяти і людей ?! Люди - це дефіцит зараз тааакий
Ухахайкина• 17 сентября в 13:59
Якщо б були гроші й я там збиралася жити /здавати , то звісно робила б. Ми зараз робимо в Чернівцях
руки_Крюги
• 17 сентября в 14:02
Ответ дляМарфа Українівна
А місто, звісно в країні одне, і це Київ. Вгадала?
Ні. ЗУ
Ванна Тазиковна• 17 сентября в 14:04
Зробили, але у нас новобудова, і не робити варіанту не було. Або ж відкласти переїзд хто знає на який термін.
Якщо б не змінювали житло, то зробила б частковий ремонт. На капітальний ймовірно не витрачали б кошти.
Твоя космішна• 17 сентября в 14:06
Ответ дляЦвіпканя
Робила б і роблю.
Согласна, укладкой плитки больше зарабатываю, чем в банке.
Очередь на полгода
Natalia Кис.порошок• 17 сентября в 14:07
Ответ дляБаба_Воля
Смотря где. Во Льове точно да, в Днепре не знаю
Я в Днепре делаю, вы видели сколько строек и квартиры раскупают, людей тьма. Чего ждать, сколько можно, хочется жить а не ждать. Я вот с 24 года жду, выехали с Донецка, купили в Днепре квартиру. Никаких ожиданий
руки_Крюги
• 17 сентября в 14:09
Ответ дляNatalia Кис.порошок
А квартиру в Донецке продали? Знаб,чтоицена на нерухрмість космічна.. але невідомо чому
у донецьку
Цвіпканя• 17 сентября в 14:23
Ответ дляТвоя космішна
Очередь на полгода
Охотно верю
Что не цурается стройки - тот всегда будет и с хлебом и с маслом и еще и к маслу..
Мотористка• 17 сентября в 14:36
Я и в хрещевке не делаю..
после одного прилета плитка в ванной упала
после другого прилета- плитка в туалете
после третьего- дверь в туалете перекосило..
какой ремонт?
после другого прилета- плитка в туалете
какой ремонт?
Сонячний день• 17 сентября в 18:46
Как раз сделали, только потолки остались и немного мебели, ура! Наконец-то.
руки_Крюги
• 17 сентября в 19:18
Ответ дляСонячний день
А двері міжкімнатні?
Сонячний день• 17 сентября в 19:26
Ответ дляруки_Крюги
А двері міжкімнатні?
Все закончили, потолки последние, натяжные будут. Но на них уже денег не осталось. до ноября надеюсь сделать. Люстры куплены.
Моська-слон• 17 сентября в 20:24
Ответ дляруки_Крюги
у донецьку
Нет, там родительские квратиры.