Смешнюча• Изменено 17 сентября в 17:07
Фото с корпоратива и мой позор
Выложили фото и видео с корпоратива. Выходила из дома красивая, нарядная. На фото у меня все растрепанное, в пятнах, макияж потекший. На видео вообще меня шатает. Я навязывалась ко всем, обнимала начальника. Как думаете, я сильно парюсь или все забудут об этом?( Не хотелось, чтоб меня видели такой
Амелі на мілені• 17 сентября в 18:54
Ответ дляСмешнюча
Сегодня даже вышла на работу и девочки некоторые не здоровались со мной(((
То они вам завидуют)
З бісиками• 17 сентября в 18:55
Ответ дляСмешнюча
В группу рабочую
Супер, это нормально везде так
ВЫВсеВрете• 17 сентября в 19:45
Ответ дляСадова гойдалка
Як згадаю як у нас начальник напивався на корпоративах.
Ригав у відкрите вікно. Так противно. Якась повага навіть пропала.
Сім´я одна розпалася, жінка трахалась по куткам з іншим співробутником. Кинула чоловіка, вийшла за того.
Її покинутий чоловік одружився з іншою колегою)
Наверное так и у автора было, она нам просто не договаривает.
Крошечка-хаврошечка• 17 сентября в 22:15
Ответ дляГола з конопель
Специально никто не может кого-то напоить)))
Все поняли о чем речь.
З понеділка на дієті• 21 сентября в 17:19
Видео всегда подчеркивает то что нас не порадует. Людям которые не профессионально снимаются часто не нравится их видео. Я бы попросила удалить неудачное видео из чата.