Забагаловка• 17 сентября в 17:11
Хто знає, що за лисий, на фото ?
Фото
Я_канеша_извиняюсь• 17 сентября в 17:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Включить відео, може не воно
Так там сайт порно, там много видео. Как знать, в каком он снимался?
Я_канеша_извиняюсь• 17 сентября в 17:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Так😄
Совсем на себя не похожа! Я бы не догадалась
Забагаловка
• 17 сентября в 17:36
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Схожа, якщо дивитись іі молоді фото
Зараз то вже пластика обличчя
когдадеЦкие• 17 сентября в 17:39
Интеллигентно пьянствуют) такие все молодые еще. Данилко прям няшка
Виннипуховна• 17 сентября в 17:42
Які вони молоді і гарні! Ну, окрім лисого - він тільки молодий.
Птица Говоруша• 17 сентября в 17:50
Это муж сестры Гордона. Он их продюсировал, и сестру и ее лысого мужа. Сделал из них целителей и возил по стране бабло собирал с лохов.
Каяспер• 17 сентября в 17:56
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я загуглила, что это, мне порно сайт выдало
Быть такого не может! Это обычный мужчина, который работает на 10 работах, чтоб прокормить свою семью
Я_канеша_извиняюсь• 17 сентября в 18:08
Ответ дляКаяспер
Вроде не он
Я_канеша_извиняюсь• 17 сентября в 18:12
Ответ дляКаяспер
Я нашла сериал. Где там он?
Каяспер• 17 сентября в 19:22
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я нашла сериал. Где там он?
😂 Браззерс - это сайт с порно, а лысый - это порно-актёр известный из компании Браззерс. Этот актер ничего общего не имеет с тем человеком о котором автор спрашивает в этой теме.
Это просто пошутили, что это лысый из Браззерс, человек, который в шапке темы обычный мошенник из шайки Гордона, как и Кашпировский, и пирамидки, писали выше.
Я_канеша_извиняюсь• 17 сентября в 19:37
Ответ дляКаяспер
Я видела и порносайт, но подумала, что то что-то не то нагуглила. Тоже интересно стало, кто он.
Это тот, что с котом? Я думала, что то пошутили.
Зато хоть узнала о существовании такого порносайта. Спасибо!
Дама с заначкой• 17 сентября в 19:50
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В третьем с низу.
Каяспер• 17 сентября в 19:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Порносайт более полезен будет, чем этот мошенник из 90-х с котом)