ХвостПистолетом• 14 сентября в 21:07

Какой все таки трушковский поц, мне жаль Сабу!

Какой бы она не была он поступил очень низко дав это интервью , такие личные подробности вывернул , просто ужас ! Вы согласны ?
Она уже неделю молчит , видимо не может в себя прийти . Изговнягал ей репутацию знатно
Млинці зі смайликом• 14 сентября в 21:07
Це мій сусід)
#Пойду_кгадалке• 14 сентября в 21:07
Шо?
Пацан к успеху шел• 14 сентября в 21:08
А теперь сначала. Кто есть кто, речь о людях?
Что вообще происходит?
Заздрість то погано• 14 сентября в 21:08
Это кто?
Вы хоть с предысторий начинайте
Скляна миша• 14 сентября в 21:08
заслужено
а что нет? попробуйте доказать обратное. бизнес на крови, вседозволеность. пора єтому ставить точку
Заздрість то погано• 14 сентября в 21:10
Ответ дляСкляна миша
заслужено
О, это та, что замужем была за мудаком из оборонки?
мы ж обсуждали в какой теме, но эти фио незапоминаемы ))
автор ХвостПистолетом • 14 сентября в 21:11
Ответ дляМлинці зі смайликом
Це мій сусід)
Які у вас враження про нього ?
Накладні мюслі• 14 сентября в 21:12
Некого там жалеть
Просто карма настигла женщину
автор ХвостПистолетом • 14 сентября в 21:13
Ответ дляСкляна миша
заслужено
А чего он молчал пока был в Украине ?
А как свалил так обгадил напоследок .
Его ж в начале все устраивало и именно при ней он поднялся и стал известным , не ? А теперь туда же гадит так подло и низко . Зачем рассказывать что она плохая в сексе или как она едой перебирала ? Сволочь он
Курочка• 14 сентября в 21:14
Помолчит неделю, начнут сроки гореть с рекламой всякого непотрибу и выйдет снова в сториз. Что за нее волноваться? Какую репутацию он ей подпортил? Сейчас снимут обязательно с ней интервью «ответ Чемберлену». Вон уже жена розового дала интервью
Анонім Секретар• 14 сентября в 21:15
Саба теж ще та штучка, їй було 30 а Трушковському 22 коли почався роман
Млинці зі смайликом• 14 сентября в 21:20
Ответ дляХвостПистолетом
Які у вас враження про нього ?
Розказую як зявився трушок. Був блогер Саша шапік якому трушок заплатив 10 тисяч за розкрутку. Так зявився канал трушка . Має гарних батьків, мама має дві собачки малі терьерчики. Взагалі ввічливий в побуті, Сабіна водив ще 9 років тому сюди до батьків, бо жив він з батьками на позняках
Млинці зі смайликом• 14 сентября в 21:22
Сабіна до нього ходила на потрахушки весь час коли заміжня була, не раз бачила їх разом як зажимались
Акуна_Матата• 14 сентября в 21:48
Шо?
Ищу Аленя• 14 сентября в 21:57
Хто ці люди?
Голубая фишка• 18 сентября в 23:47
а які саме подробиці окрім того що бізнес типу на краденому?
бо 3 годинне відео не осилю
Голубая фишка• 18 сентября в 23:49
Ответ дляМлинці зі смайликом
ого, а де на позняках? я теж тут
Млинці зі смайликом• 19 сентября в 07:45
Ответ дляГолубая фишка
ого, а де на позняках? я теж тут
Коло скандинавської школи
Голубая фишка• 19 сентября в 11:04
Ответ дляМлинці зі смайликом
Коло скандинавської школи
Це значить і мій сусід, я повз неї йду в жк патріотику
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября в 13:37
Ответ дляХвостПистолетом
А чего он молчал пока был в Украине ?
А как свалил так обгадил напоследок .
Може ви неуважно слухали? По-перше, це він допоміг їй розкрутити інстаграм, і вже після цього вона стала відомою, а до того була просто багатою жінкою корупціонера. По-друге, йому було на момент знайомства 22 роки, а вона була 30-річною заміжнею жінкою (з дитиною) високопосадовця.
Давайте її пожаліємо)))