Аноним_646• 18 марта 2014
в чем суть игрушки фото внутри ?
почему она такая дорогая? такой мячик стоит 100 грн.!
Voblochka-26• 18 марта 2014
о, наша первая игрушечка) мячик пластиковый мягкий, удобно его брать, а так - ничего экстра
Аноним_634• 18 марта 2014
Дорогая потому что качественная) мягкий мячик, ребенку удобно брать.вот вся суть)
Аноним_573• 18 марта 2014
очень классная игруха))))) тоже долго не решалась, но купила и не пожалела)))) можно, кстати найти дешевле!!!
можно играть уже с 3 мес...маленькими пальчиками удобно хватать, можно вешать на прогулочную коляску, очень легкий, гнется...
есть еще с погремушкой внутри
Аноним_646
• 18 марта 2014
спасибо всем!!! я так и думала,но все же решила переспросить,а вдруг там ’талант’ у игрушки!?
Аноним_573• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_646