Пацака-задирака• 17 сентября в 20:12
Количество женщин у мужа ДО до Вас, вам важно?
Говорил что было пять до 27 лет, ну 5 и 5, а тут узнала, что далеко не пять, а 20+. А те 5 - более менее постоянные,с которыми он встречался больше трёх месяцев и до 2 лет.
И да, в сексе чувствуется, что он опытный. Только с поправкой на то, что ко мне он относится бережно и внимательно.
Мне с мужчинами очень сложно, в подростковом возрасте была попытка изнасилования. И от такой информации сижу вся свернулась в клубок. У меня до него была одна кратковременная связь и ещё одна, которая растянулась на 7 лет