Доктор Варвар• 17 сентября в 22:24
Верите ли вы тренинги, как стать успешным
Верите, или может пробовали тренинги, как стать успешным? Имератрица?
Или как стать хорошей любовницей?
Как знакомится и строить успешные и тому подобное
Или как стать хорошей любовницей?
Дивне створіння• 17 сентября в 22:25
Ха-ха-ха три раза. Люди работу работают, а Вы не верите в тренинги!
Партизанка• 17 сентября в 22:26
Верю что успешный тот кто придумывает эти разводы людей легально на деньги , впаривая информацию
З царем в голові• 17 сентября в 22:28
Да, верю, тренер на дураках копейку имеет))) это сродни-вышли мне 5 баксов, и расскажу тебе, как стать миллионером
Пишу з калідору• 17 сентября в 22:28
Звичайно, вони приносять дууууже багато користі і грошей тим, хто їх придумав.
На цьому плюси закінчуються
Доктор Варвар
• 17 сентября в 22:29
Ответ дляЗ царем в голові
Я скорее о личностном росте
Мозговая пилочка• 17 сентября в 22:32
Ответ дляДоктор Варвар
Я скорее о личностном росте
Що таке цей рост, що ви під ним підрозуміваєте?
Доктор Варвар
• 17 сентября в 22:34
Ответ дляМозговая пилочка
Уверенность в себе
Увидеть свои сильные стороны
По сути психология, только направленная на улучшение жизни в целом
Увидеть свои сильные стороны
Щира українка• 17 сентября в 22:35
’Папа купил однокласснику Пете фирму,нанял людей,дал денег.А сегодня Петя выступает на тренинге ’как открыть бизнес с нуля’
Как-то так...
Мозговая пилочка• 17 сентября в 22:36
Ответ дляДоктор Варвар
Уверенность в себе
Увидеть свои сильные стороны
Якась вода. Тобто, Ви самі не знаєте, що таке той рост, але гроші нести готові.
Соседушка• 17 сентября в 22:37
Скажімо так з них можна щось почути для себе, але в цілому переоцінено так як подорожі або вічне навчання)))
Злюка-закусюка• 17 сентября в 22:38
В горловой ещё поверю, а как из вас могут сделать императрицу?
Доктор Варвар
• 17 сентября в 22:38
Ответ дляМозговая пилочка
Где я писала, что готова? Я скептически отношусь, потому и спрашиваю
Криниця щастя• 17 сентября в 22:38
Чому ж ні. Трошки самовпевненості ’я курси закінчила, а не шо попало!’ не зашкодить. А гроші попадають до тих, хто знає їм ціну, а не розкидає на всяку дурню.
Дюагональ• 17 сентября в 22:39
Ну тем , кто эти курсы продаёт , они вполне помогают стать успешными )
Где тут 0?• 17 сентября в 22:52
Не очікуйте дива від тренінгу,але щось цікаве можна для себе знайти)
Курочка-чубаточка• 17 сентября в 23:00
Типа вдохновительницы денежного мышления Богданы Гончарук, которая за 500 грн первого взноса открывает вам финансовые чакры?
ВундерКИНГ• 17 сентября в 23:05
Ответ дляДоктор Варвар
Уверенность в себе
Увидеть свои сильные стороны
Автор,всё проще чем вы думаете и это бесплатно,без тренингов.
Всё в этой жизни состоит из энергии.Деньги это тоже энергия.
Мужчин к нам тянет тоже на энергию,у влюбленных девушек много поклонников т.к она счастлива,сияет изнутри.
Наши мысли и эмоции это энергия.Что вы от себя излучаете,то и получаете себе назад.Чтобы деньги и любовь к вам притягивались,нужны положительные эмоции,наслаждение,счастье,гармония,удовольствие,радость.
Будьте в наслаждении,от себя кайфуйте,начните нравиться сами себе.
Будьте собой довольны.
Летайте от счастья как при влюбленности и к вам начнет притягиваться то, что вы хотите.Всё,что вы делаете,делайте с удовольствием,получайте от этого наслаждение.
Вообщем важны эмоции,что у вас внутри,то у вас и снаружи.Внутреннее всегда влиет на внешнее.Какие у вас эмоции в душе,то у вас и в жизни.
Для поднятия самооценки и уверенности в себе говорите сами себе комплименты и кайфуйте сами от себя.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
Фильмы
Мирный воин
Поллианна
Красотка на всю голову
Отрывок из мирного воина
Отрывок из статьи
Проблема вашего флирта и проблема вашей игры!
В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.
Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.
Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?
В этом исток вашей проблемы.Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...
Вот смотри.
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!
Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!
Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?
Нет!
Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.
Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...
Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.
Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!
Они все кайфовали от своего дела.
Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.
Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все ’нормальные’ люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.
Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!
Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.
Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто пол
Будьте собой довольны.
Фильмы
Мирный воин
Поллианна
Красотка на всю голову
Отрывок из мирного воина
Отрывок из статьи
Вот смотри.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.
ВундерКИНГ• 17 сентября в 23:05
Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.
Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.
Вельшановна• 17 сентября в 23:51
Верю, если человек настроен серьезно и работает над собой, и тренер адекватный
Доктор Варвар
• 18 сентября в 00:42
Ответ дляВундерКИНГ
Ну это допустим звучит правдоподобно
А если нет того от чего получаешь удовольствие? Что тогда делать?
В танке• 18 сентября в 11:05
Ответ дляСладко-соленая
Да, если он попадает в нужное вам время
Согласна
Принципы есть но не факт что у вас получится настроить так систему
В танке• 18 сентября в 11:06
Ответ дляНаодинцi
Нет и ещё раз нет. Сплошное вымание денег. Кто умеет зарабатывать- не будеть делиться своими знаниями, да еще и с большой аудиторией. Не будут они рассказывать что и как. Также кстати и ’умелые любовницы’ тоже не станут делиться своими премудростями
Кто вложил в себя захочет отмыть это обучение. Может поделится
Пасхальний тролік• 18 сентября в 13:37
В тренінги ні. Уроки - да, постійно купую, навчаюся, підвищую скіли.
ВундерКИНГ• 18 сентября в 14:20
Ответ дляДоктор Варвар
Ну это допустим звучит правдоподобно
Тогда жить в заднице.)На наше уныние нам плохое и притягивается в нашу жизнь.За Вас никто не поменяет Ваши эмоции.Если не можете получать удовольствие,то и не нужно себя насиловать,это не должно быть через силу,наверное важны Ваши настоящие эмоции,что Вы ощущаете.
А не наиграно,на лице улыбка,а в душе,грусть,тоска,злость,страдание.Кстати нам даётся не на то,что у нас на лице,а на то,что мы чувствуем в душе.
Страдать нам проще чем радоваться,я сама такая.
В этом ролике он говорит,зачем мне испытывать боль,я хочу чувствовать счастье,я сам решаю какие мне чувствовать эмоции.
Доктор Варвар
• 18 сентября в 14:27
Ответ дляВундерКИНГ
Ничего не приносит удовольствие и нравится страдать, не одно и тоже
У меня нет занятий которые приносят удовольствия, разве сто ленивые какие то, прогулка, отдых и тому подобное
Так это значит что я обречена на жизнь страдании?
Ну и плюс, когда нравится процесс, результат не так важен.