Щаслива Я• Изменено 18 сентября 2025
Почему так много татуировок сейчас делают?
Просто какой-то бум) практический каждый второй парень/девушка в тату, и это очень большие тату, часто цветные. Все блогеры, медийные молодые военные - все в тату, да и просто часто вижу на людях. И это постоянные тату. Это дань моде? Я 85 г.р., в моем детстве тату небольших размеров видела на дедушках (на руках), на зрелых мужчинах на спинах на пляже (ассоциация с зеками). В молодости ассоциации, что татуированные дальнобойщики бородатые немецкие) как то не ассоциируется у меня интеллигентный здравомыслящий человек с татуировками. Хоть сейчас уже и молодых врачей вижу с тату)
Вы заметили эту тенденцию? Как думаете, скоро эта мода пройдет?
Тема просто поговорить, никого не осуждаю) люди делают, ну и ок)
ЕлькиПальки• 18 сентября 2025
Это признак неуверенности в себе.
Ни я, ни муж- такого не делаем.
Лишь собой занимаемся (зарядка, спорт).
Ни я, ни муж- такого не делаем.
Лишь собой занимаемся (зарядка, спорт).
Пез Году Неделя• 18 сентября 2025
Это не мода, а норма жизни.
Она не пройдет. Пройдут такие как вы, задающие подобные вопросы - вымрут постепенно от старости.
Пез Году Неделя• 18 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Это признак неуверенности в себе.
Ни я, ни муж- такого не делаем.
Лишь собой занимаемся (зарядка, спорт).
Ни я, ни муж- такого не делаем.
Лишь собой занимаемся (зарядка, спорт).
попытки выдать себя за норму - признак неуверенности в себе
Пез Году Неделя• 18 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
а губы зачем дуют?)
чтобы быть красивишнами-королевишнами
Пік Антна• 18 сентября 2025
Так, теж помічаю
Я думаю, що це низький рівень освіти, що так повально роблять. Ну і звісно «бум» як і губи.
Щаслива Я
• 18 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Это не мода, а норма жизни.
Какая же это «норма жизни» делать тату?
скорее просто желание так себя украсить, самовыразиться
ЕлькиПальки• 18 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
чтобы быть красивишнами-королевишнами
Не, делают по шаблону- как все.
Это как курить, пить- ну как все же.
Щаслива Я
• 18 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
а губы зачем дуют?)
Модно, но губы быстро сдуваются. Постоянные тату сложно вывести и кожа как «до» все равно не будет
Гуру троллинга• 18 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Это признак неуверенности в себе.
Ни я, ни муж- такого не делаем.
Лишь собой занимаемся (зарядка, спорт).
Ни я, ни муж- такого не делаем.
Лишь собой занимаемся (зарядка, спорт).
Признак неуверенности намагатися когось брудом поливати, інакше хто помітить який ти розумний
це ж потрібно які два еталона , людей по діям цінять, а не по тому що тату немає, ви з чоловіком супер вчені чи лікарі? Краще навички свої розвивати
наприклад розумові...
Пез Году Неделя• 18 сентября 2025
Ответ дляПік Антна
Так, теж помічаю
Это не низкий уровень образования, а высокий уровень личной свободы.
Все больше людей могут себе позволить поступать так, как нравиться им, а не как одобряют бабки на скамейке, партсобрание и тупой босс в офисе.
Тундиринда• 18 сентября 2025
Это признак разновидности психического расстройства, и я тоже в шоке, на сколько таких людей много
Пез Году Неделя• 18 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Какая же это «норма жизни» делать тату?
Это и есть норма, когда ты что-то делаешь и не выглядишь при этом белой вороной.
Щаслива Я
• 18 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Мне кажется что я без тату уже как белая ворона)))) мне мое тело и так нравится
Срочнокпсихологу• 18 сентября 2025
Секрет в куче доступных временных переводках с алика))
Которые до месяца живут...
почти все кого я знаю - именно с такими временными тату + еще и меняют их раз в две недели... на похожие - но другие
Которые до месяца живут...
Топтунша• 18 сентября 2025
Ответ дляСкользкая
Думають, що це красиво.
А ніт
это если смотреть с вашей стороны, а другим нравится.
Пез Году Неделя• 18 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
я не сомневаюсь, что тату нет практически ни у кого в вашем близком окружении
Топтунша• 18 сентября 2025
не делаю себе, потому что боюсь заразы и боли, а так на других нравится рассматривать.
Щаслива Я
• 18 сентября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Которые до месяца живут...
Если бы наклейки с алиэкспресс) видно что постоянные…
Весела моль• 18 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет. Это неправда. Никакой особой «моды» повальной нет
Их сейчас наоборот все массово сводят.
Как грязь на теле, фу
Чеширская кошечка• 18 сентября 2025
Ответ дляСкользкая
Думають, що це красиво.
А ніт
На фотках эффектно смотрится. А вот в жизни совсем другой вид. Особенно на бледном теле, на очень светлой коже с венками видимыми. Но мне больше интересно, как не надоедает эти рисунки на теле. Мне противопоказано такое делать , так как мне точно в одно прекрасное утро надоест видеть на себе тот или иной рисунок.
Пез Году Неделя• 18 сентября 2025
Ответ дляСкользкая
Думають, що це красиво.
А ніт
так думают все про себя
вы думаете, что красиво - ваша прическа, ваш макияж, ваши серги, ваш муж, ваши дети, ваша одежда
проведите здесь опрос на эту тему и выясните, что ’’а ніт’’
Срочнокпсихологу• 18 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Как вы их отличаете???
на мне не отличаются постоянный тату и временные
Весела моль• 18 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Свободы ? Больше всего наколок делают как раз на зоне