Кумедний ґудзик• 18 сентября в 15:54
Видно ли рак яичника на мрт ?
Очень странное состояние ! В промежутке когда была овуляция стало кровить и тянул живот ( пошла на узи ничего , решила переделать позже ! Нашли кисты и две сказали сдать онкомаркер и приходить после месячных .. иду также на МРТ с контрастом брюшная часть вся ! Будет ли видно на МРТ если опухоль там ? Очень переживаю .
В моїй хаті моя правда• 18 сентября в 16:17
Ответ дляКумедний ґудзик
Что в итоге было ?
Спайки і були. Але на операцію я не погодилася. Не можна важкого нічого робити
Кумедний ґудзик
• 18 сентября в 16:18
Ответ дляКовбой Хагис
Вы написали что МРТ з контрастом смотреть печень и желудок назначил другой врач, причем здесь яичники?
Яичники вышли только сегодня . Ибо была у гинеколога
Невидимка• 18 сентября в 16:18
Ответ дляКумедний ґудзик
Та я понимаю , речь шла что видео там будет .. врач гинеколог делает и узи
Плохо, что врач гинеколог делает УЗИ, это узист должен делать, который только УЗИ и занимается
Ковбой Хагис• 18 сентября в 16:18
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну мені радили зробити мрт бо була підозра на спайки, а іншим способом воно не видно. З ознак болі шо сдохнути(
Теж з контрастом спайки дивляться?...
Я чомусь завжди вважали що контраст для пошуку рака.
Кумедний ґудзик
• 18 сентября в 16:18
Ответ дляНевидимка
Ну вот так ..
Ковбой Хагис• 18 сентября в 16:20
Ответ дляКумедний ґудзик
Я мабуть вже сотий раз питаю - МРТ брюшної з контрастом - що шукаєте? Рак якого органу?... Що підозрюють?
Мульйонерша• 18 сентября в 16:20
Вам будуть робити Черевну порожнину(брюшну полость). Яйники то малий таз. Або дві зони одразу робити.
Але наприклад кишківника краще видно на КТ.
В моїй хаті моя правда• 18 сентября в 16:21
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня взяли цитологию , вроде ничегот
То робіть що каже лікар. Мрт чи кт потім вирішить лікар. Може у вас збій гормональний чи нервове до речі це 99%. Рак видно якщо вже стадія чи підозра. І вони кажуть. Не треба призначати собі купу всього.
Кумедний ґудзик
• 18 сентября в 16:21
Ответ дляКовбой Хагис
Печень и желудок посмотреть
В моїй хаті моя правда• 18 сентября в 16:22
Ответ дляКовбой Хагис
Теж з контрастом спайки дивляться?...
Сказали що інформативніше з контрастом
Кумедний ґудзик
• 18 сентября в 16:22
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я так боюсь ( 😰 по узи конкретики не дал мне никакой ! Говорит не знаю проверьте кисты
Ковбой Хагис• 18 сентября в 16:24
Ответ дляКумедний ґудзик
Печень и желудок посмотреть
Ви розумієте для чого контраст? Чому не просто УЗІ брюшної?
В моїй хаті моя правда• 18 сентября в 16:24
Ответ дляКумедний ґудзик
До іншого узиста сходіть. Знайдіть по рекомендації
Вони то бачать то ні(.в мене в нирках один бачив кісту, інший пісок і розширену лоханку, а третій просто написав пілонефріт😅
Через рік взагалі нічого
Кумедний ґудзик
• 18 сентября в 16:42
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Через рік взагалі нічого
Капец
Воленс-неволенс• 18 сентября в 18:23
Ответ дляКовбой Хагис
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3750818
Это долгая история.🤦
Вот тут начало. Уже штук 15 тем её было.
Выискивает у себя рак печени. Уже было и УЗИ, и рентген, и КТ, и онкомаркеры (в норме), и гемоглобин, и лейкоциты. И метастазы на все органы себе приписывает. В каждой теме что-то новое у неё болит.
Видимо рак печени не нашла.
Теперь переключилася на рак яичников 🤦
Это долгая история.🤦
Видимо рак печени не нашла.
Теперь переключилася на рак яичников 🤦
Ковбой Хагис• 18 сентября в 20:51
Ответ дляВоленс-неволенс
Это долгая история.🤦
Видимо рак печени не нашла.
Теперь переключилася на рак яичников 🤦
Это долгая история.🤦
Видимо рак печени не нашла.
Теперь переключилася на рак яичников 🤦
Так та с печенью уже сделала МРТ, теперь ждет результатов.
Это коллега ее.