Baлeнтинka• 18 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Дочь работает в Главном корпусе Привата. Им озвучили такую версию. В связи с угрозами национализировать Приватбанк с его офисами, оборудованием и деньгами они приостановили работу всех филиалов в Крыму до тех пор пока самопровозглашенное руководство не договорится с руководством банка.
Значит договорились
Крымское отделение реорганизуется в отдельный банк, дочку привата, банкоматы пополнят после обеда, ограничение на снятие по причине отсутствия завоза наличной гривны с материка, на следующей неделе все уже будет работать...
информация получена мной лично от сотрудника отделения в г.Ялта на Набережной