Waderio• 18 марта 2014

Кто-нибудь из Крыма снимал сегодня 500 грн или переводил по Привату?

LV2012• 18 марта 2014
не работает гад...не работает

н а т а ш а• 18 марта 2014
Нет,я из Симфа,даже отделение не открыли,побежала к 9-00,чтобы всё узнать,но деньги сказали,вроде должны привезти пополнить банкомат
Serafima• 18 марта 2014
у меня тоже не получается перевести деньги через приват 24.и терминалы не работают
Innafesta• 18 марта 2014
Добро пожаловать в Россию...
Baлeнтинka• 18 марта 2014
Отделения вроде только с завтра будут работать, а вот банкоматы и терминалы жду
Baлeнтинka• 18 марта 2014
Ответ дляInnafesta
Добро пожаловать в Россию...
Ваше изречение неуместно
н а т а ш а• 18 марта 2014
Ответ дляInnafesta
Добро пожаловать в Россию...
Спасибо,только эта язвительность ни к чему
Motomoto1• 18 марта 2014
Говорят что в Сбербанке можно снять.Отчим снял сегодня с карточки приватбанка в банкомате Сбербанка России.
Olusik• 18 марта 2014
приват прекратил свою деятельность на территории АРК. Может пока.....

Baлeнтинka• 18 марта 2014
Диалог № 4287-61196170

18 Mar 10:29
Диалог № 4287-61196170

18 Mar 10:29 #4287-61196170
В Крыму уже работаю банкоматы и терминалы? Переводы можно делать?

18 Mar 10:29 Privat24
Уважаемый клиент! К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, все операции по карточкам, счетам и депозитам, открытым в Крыму, временно заблокированы. Это касается и физических, и юридических лиц. Наши отделения, банкоматы и терминалы временно не работают. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени. Как только счета будут разблокированы или как только у нас появится какая-либо новая информация, банк пришлет Вам СМС-уведомление.
Спасибо за понимание!

18 Mar 10:30 #4287-61196170
10:29Вы В Крыму уже работаю банкоматы и терминалы? Переводы можно делать?

18 Mar 10:31 Соловей Анастасия
Спасибо за ожидание!

18 Mar 10:31 Соловей Анастасия
Добрый день

18 Mar 10:32 Соловей Анастасия
К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, все операции по карточкам, счетам и депозитам, открытым в Крыму, временно заблокированы. Это касается и физических, и юридических лиц. Наши отделения, банкоматы и терминалы временно не работают. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени. Как только счета будут разблокированы или как только у нас появится какая-либо новая информация, банк пришлет Вам СМС-уведомление.Спасибо за понимание!

18 Mar 10:32 Соловей Анастасия
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?

18 Mar 10:33 #4287-61196170
У вас на сайте написано, что 18 будут работать. Проверьте пожалуйс та информацию

18 Mar 10:37 Соловей Анастасия
С 18 марта банкоматы ПриватБанка на территории Крыма будут обслуживать клиентов банка в рамках установленных лимитов получения наличных – 500 грн в сутки по всем зарплатным, социальным, пенсионным и студенческим картам банка.

18 Mar 10:37 Соловей Анастасия
банкоматы работать будут

18 Mar 10:39 #4287-61196170
Те только банкоматы не более 500?

18 Mar 10:40 Соловей Анастасия
да,верно

18 Mar 10:40 #4287-61196170
А терминалы когда? И платежи через приват24?

18 Mar 10:41 Соловей Анастасия
как только у нас появится какая-либо новая информация, банк пришлет Вам СМС-уведомление.

18 Mar 10:42 Соловей Анастасия
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?

18 Mar 10:43 #4287-61196170
Нет, спасибо
© 2013 SiteHeart.com
Baлeнтинka• 18 марта 2014
Ответ дляOlusik
Не пишите ерунду, если не знаете
tatb9na• 18 марта 2014
Девочки, вчера в вечерних новостях говорили что в Крыму сегодня заработают банкоматы (они ж их пополнят и только потом. Наверное после обеда)
А отделения привата завтра должны начать работать.
bezik10@mail.ru• 18 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Не пишите ерунду, если не знаете
Кума работает в головном офисе Привата В Днепре сказала прекратил...
автор Waderio • 18 марта 2014
Ответ дляMotomoto1
Это точно?
Motomoto1• 18 марта 2014
Ответ дляWaderio
Это точно?
Отчим точно снимал.Мы сейчас едим пробовать)Отпишусь потом
Baлeнтинka• 18 марта 2014
Ответ дляWaderio
Это точно?
Вчера даже 100 грн не дал снять
Baлeнтинka• 18 марта 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Так может она там полы моет
автор Waderio • 18 марта 2014
Ответ дляMotomoto1
Буду ждать!!!
Olga_72• 18 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Приват по закону не имеет право работать за пределами территории Украины.

Baлeнтинka• 18 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Пока Украина от Крыма не отказалась, она является ее территорией. До этой поры будут работать банки и все учреждения, будут финансироваться пенсии и соц. выплаты, хотите вы того или нет
teslenko-84@mail.ru• 18 марта 2014
Приват банк банкоматы будут работать с сегодняшнего дня с 18.00http://privatbank.ua/news/bankomaty-privatbanka-v-krymu-obsluzhivajut-klijentov-v-predelah-vremennyh-ogranichenij-po-nalichnym-operacijam/
teslenko-84@mail.ru• 18 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Крым еще пока территория Украины!
Жужжалка• 18 марта 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Сегодня мне в главном отделении кріма сказали, что Приват работает в закрытом режиме, все сотрудники на работе и меняется регламент банка в связи с переходом на российское законодательство и вхождение в рублевую зону.Ситуация такой останется скорее всего до конца марта, потом стабилизируется
natalka.poltavka7• 18 марта 2014
хорошо всё это .... переливают с ’пустого в порожнее’,конкретно... когда будет возможно осуществлять банковские операции???... что на это говорят??
Жужжалка• 18 марта 2014
с начала апреля
Baлeнтинka• 18 марта 2014
Ответ дляnatalka.poltavka7
Стандартными фразами кидаются, без конкретики
Baлeнтинka• 18 марта 2014
Если есть предприниматели и бухгалтера, то только что звонила в гни Симферополь, сказали налоги не платить. Завтра новые счета будут открывать
Жужжалка• 18 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Спасибо, кстати в крымэнерго тем кто не может оплатить из-за того что не работает банк принимают просто платежку с мокрой печатью, и отключение не производится.
Жужжалка• 18 марта 2014
а у ЮМС гарантийное письмо)
Olga_72• 18 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Дочь работает в Главном корпусе Привата. Им озвучили такую версию. В связи с угрозами национализировать Приватбанк с его офисами, оборудованием и деньгами они приостановили работу всех филиалов в Крыму до тех пор пока самопровозглашенное руководство не договорится с руководством банка.