#Пойду_кгадалке• 18 сентября в 19:20
Как отправить деньги в Луганскую область?
Вы помогаете родным? Подскажите как, пожалуйста. У мамы беда, не знаю как тут деньги ей отправить.
Спасибо!
Доктор Варвар• 18 сентября в 19:55
Автор, напишите плиз потом как смогли перевести деньги. Мне тоже надо в Луганскую область.
#Пойду_кгадалке
• 18 сентября в 20:02
Ответ дляДоктор Варвар
Пока только придумала с одноклассником, но он еще не ответил. Мне что-то еще про крипту рассказывают знакомые, но звучит как что-то невыполнимое. Пока жду ответ от него.
Если найду еще вариант - напишу.
Мама фіфті цента• 18 сентября в 20:13
Автор , к сожалению , ничем помочь не могу.
Желаю маме не болеть и жить долго ❤️
Крихітка на всі• 18 сентября в 20:26
Ответ дляParalelno
Удачи, очень понимаю вас, у меня мама 74 года в маленьком городке под Донецком, не виделись уже 5 лет.
А выехать мама не сможет?
Не зви чайна• 18 сентября в 21:43
Автор, единственное, что могу посоветовать не писать такие темы под анонимом, может бы, кто то смог Вам помочь, написав Вам в личку.
Мао_Мяо• 19 сентября в 01:46
Ответ дляНе зви чайна
Кстати да, я бы автору дала группу в телеге. Сама через них документы отправляла. И переводами денег они тоже занимаются. А мне их подсказала знакомая из Донецкой области.
#Пойду_кгадалке
• 19 сентября в 02:12
Ответ дляМао_Мяо
Без анонима. Поделитесь, пожалуйста. Пусть будет.
Дайте вподобайок• 19 сентября в 08:15
Ответ дляParalelno
У меня иногда такой страх накатывает, что мы больше никогда не увидимся, но я стараюсь от этих мыслей уходить.
Я последний раз была дома в 2015, а мама у меня в Киеве в 2020...
А где Вы сейчас?
Дайте вподобайок• 19 сентября в 08:16
Ответ дляParalelno
Маме 74, здоровье плохое, она даже в магазин почти не ходит. У неё заграна то никогда не было, для неё это как в космос слетать. Не вариант, увы...
Ваша мама одна? Есть рядом родственники?