Жена_КотораяСтена• 18 сентября в 13:59

Звʼязок з батьками в окупації

Чи чули ви про таке, що там блокують не тільки всі міжнародні месенджери, а й впн. Як ви плануєте підтримувати зв’язок з родичами в окупації, якщо вони у вас є? Виїжджати категорично не хочуть.
Черный Ловелас• 18 сентября в 14:01
Никак не общаюсь это небесопасно у них там все мониторят.
Наодинцi• 18 сентября в 14:02
Батько в Криму. Поки спілкуємось через телеграм, до середини серпня можна в вотсап. Далі подивимось
автор Жена_КотораяСтена • 18 сентября в 14:02
Ответ дляЧерный Ловелас
Тобто ви навіть не впевнені, що вони там ще живі? Жесть
Не вмію заміряти• 18 сентября в 14:02
Понятно. Судя по реакции на коммент сами справляйтесь
автор Жена_КотораяСтена • 18 сентября в 14:03
Ответ дляНаодинцi
До середини серпня? Може жовтня? Серпень уже всьо
Дама с заначкой• 18 сентября в 14:03
Сьогодні спілкувалась з братом по вайберу.
Так, там гайки закручують
Будуть брати другий телефон для вулиці, і один суто для дому
Наодинцi• 18 сентября в 14:04
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я мала на увазі що зв´язок нормальний був до середини серпня через вотсап. Теперь нічого не чутно, телеграм поки що
автор Жена_КотораяСтена • 18 сентября в 14:05
Ответ дляНаодинцi
Ясно. Так, я теж помітила, що глушать капець.
КинДза• 18 сентября в 14:06
только телега, но часто даже гудок не проходит((
Печенюшка• 18 сентября в 14:13
Муж созванивается с родителями по телеграмму. Раньше ещё по вайберу.
Ща как дам• 18 сентября в 14:13
Автор, на прошлой неделе в телеге было бульканье, разрывало связь несколько раз, поговорить не удалось, у меня к ним даже вызов не шёл. А вчера нормально в телеге поговорили.
Блин(((. Какого хера эта дрянь пришла к нам((((. И при всем при этом в Украине остаются адепты рос гнили((.
О, синемордый любитель гнильцы уже отметился. Жопу по графику вымыла или ты из Украины мечтаешь сделать гнойник из своего города?
ДА да да• 18 сентября в 14:14
Поставили Botim. Пока получается общаться. Все остальные уже не работают (вайбер, вотсап, телеграмм).
Лінива, не каюсь• 18 сентября в 14:17
Через фейсбук общаемся пока нормально ловит
Чавонадо• 18 сентября в 14:26
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Телеграм . Є у них впн. Але останнім часом зв´язок поганий, половину слів не розібрати. А буває норм.
Скляна миша• 18 сентября в 14:29
Ответ дляДА да да
Норм завантажується у них, без впн?
Купи слона• 18 сентября в 14:31
разные ВПН по разному работают, поставила платный ВПН, связь отличная, что-то 2800 рублями за год мама заплатила, ватсап и телеграмм с этим впн без проблем, инстаграмм, фейсбук, укр каналы все смотрит
ДА да да• 18 сентября в 14:35
Ответ дляСкляна миша
Норм завантажується у них, без впн?
Да, без впн, отлично работает.
Фиктивная• 18 сентября в 14:37
Ответ дляЧерный Ловелас
Общаюсь ежедневно. Никакого ’мониторинга’ там нет
Королева Сарказма• 18 сентября в 14:41
Через программу маx хорошая говорят очень хорошая связь,пока так общаемся,день нормально,а день ничего не слышно
Скляна миша• 18 сентября в 14:42
Ответ дляКоролева Сарказма
а як ви зареєструвались? там же треба номер телефону кацапський
Правильно_Валерчик• 18 сентября в 14:52
Через телеграмм, вацап переписываемся
Работать надо• 18 сентября в 15:06
Ответ дляКупи слона
Подскажите, а что на украинских каналах смотреть? марафон?
Фиктивная• 18 сентября в 15:10
Ответ дляРаботать надо
Отечественная пропаганда лучше заграничной
ХвилювАллочка• 18 сентября в 15:48
Ответ дляНаодинцi
Тг теж блокують. Вже тепер через впн спілкуємось. Теж Крим.
Купи слона• 18 сентября в 16:30
Ответ дляРаботать надо
в том числе, новости ей интересно, что показывают с двух сторон. Почему нет?
Наодинцi• 18 сентября в 17:17
Ответ дляХвилювАллочка
Ми поки що без впн, далі невідомо що і як буде
Наодинцi• 18 сентября в 17:32
Ответ дляЧерный Ловелас
Мониторять, але просто спілкуватись на побутові теми можна, нічого не буде
Королева Сарказма• 18 сентября в 18:08
Ответ дляСкляна миша
Они себе устанавливают эту программу и через нее могут звонить на вотсап,телеграмм и вайбер. Мои пока не установили,но связь сегодня и вчера ужасная,так что будем смотреть
Черный Ловелас• 18 сентября в 18:09
Ответ дляНаодинцi
Не хочу вдаваться в подробности но в моем случае лучше не контактировать никак.
Меряю от 0• 18 сентября в 18:48
Ответ дляРаботать надо
А там только марафон? Я фильмы смотрю украинские или на укр языке