Кицюююня• 18 сентября 2025

Я автор темы где мужчина перестал внезапно писать

Кто не читал, общение каждый день, он сам пишет. тут замолк, полтора суток не пишет. Я уже подумала случилось что-то серьезное, написала ему. Тут же ответил что типа было плохое настроение + адски болела голова. Но уже мол все хорошо и прислал фото.

Я ему до сих пор не ответила потому что не знаю что. Для меня такое сразу минус безопасность в отношениях, я не знаю чего от него ожидать теперь. Предпосылок к плохому настроению не было, ничего он мне не говорил, ну и пропажа такая тоже странная. Молчу, хочется сказать в след раз пропадешь я решу что с тобой что-то случилось и пойду на свидание с другим. Ему я писать конечно такое не буду, но я расстроена, злая и растеряна. Как вести себя в этой ситуации?
Зубная фея• 18 сентября 2025
А сколько вы вместе, секс был?

автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
У вас гордости - ноль, но прилипли как....
а как бы вы себя вели? пусть пропадает?
Колгоспниця• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
такие нетребовательные , да. которым можно сесть на голову и ноги свесить
Ой, да вообще. Мужик день не написал, ее аж плющит))) Это Вы очень на кого-то присесть хотите. Он не Ваша собственность, почему отчитываться должен?
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
А в чем проявляется ваша требовательность? Пока я увидела только какое-то непонятное и необоснованное желание рабовладельчества
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
а как бы вы себя вели? пусть пропадает?
Та боги, я даже имя мужа и двоих детей иногда хочу провести вечер без них (как, например, сегодня). Это что преступление какое-то, не принадлежать другим людям?
Сплюшка• 18 сентября 2025
Ой, автор, наверное вы очень молоды и глупы еще. Если нет, то ппц, жаль
Ща как дам• 18 сентября 2025
Нет нет, вы ему напишите что думаете, в деталях, ато мало ли бедняга не догадывается какое сокровище урвал. Пусть бежит пока может
Шалена невинність• 18 сентября 2025
И да, автор, становитесь уже полноценной личностью. И будьте заняты своими интересами по вечерам, чтобы отсутствие ответа от кого-либо не превращало вашу жизнь в бессмысленное существование и бесконечное ожидание
Повітруля• 18 сентября 2025
Ответ дляСплюшка
Надеюсь, молода была не молода, но почему же до сих пор глупа?

автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляСплюшка
ну да, с вами можно как угодно, вы взрослая, пропадать не писать, вы не обидитесь
Колгоспниця• 18 сентября 2025
Отомстите ему! Не пишите 3 дня! Пусть страдает и убивается.
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
о я ждала этой банальщины. у меня есть свои интересы
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Тогда чего Вы прилипли к мужику, что он даже пукнуть без отчёта Вам не может?
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
то есть если ваш муж внезапно не придет домой сутки то вы займетесь своими делами и не будете парится, правильно? логика у вас такая
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
я к нему не прилипала, а он сам мне писал и внезапно пропал. доверию это не способствует
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
В субботу и не придет. Поедет с моей мамой на дачу окно ставить. А я буду заниматься своими делами и даже не буду звонить ему каждые полчаса ’А как там, а что там, а вы точно живы, а скиньте фотоотчёт, вдруг вас профилем прибило’
Дівчина Гілмор• 18 сентября 2025
Автор, він психопат. Якщо просто головка боліла так, що і написати не міг. Та вони срать без мобілки не сядуть.

Моя думка він вам просто п#₴@дить
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
это вы будете знать что он на даче с мамой. Вы разницу не видите или так на дурочку падаете? я говорю когда он внезапно не придет домой и вы не будете знать где он и что
Ща как дам• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
У вас установлены романтические отношения, есть общий досуг, быт, дети? Что вы ровняете? Кто Вы ему раз считаете что человек должен переступить через плохое самочувствие и какие-то проблемы и бежать к вам сломя голову?

Сокодавка ще та• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Ну Ви серйозно? не пише і не пише, пішов на. Тим більше ви тільки перестрочуєтесь, толку нема.
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Ну так и Вы знаете, что ваш мужичек у себя дома. Даже если молчит. А если и не дома, то он взрослый человек, может выходить на улицу без присмотра. И что?
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляЩа как дам
у нас отношения, да, установлены.
Бежать? Написать и не пропадать это не бежать.
Сокодавка ще та• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
А Ви разом не живете, не примазуйтесь.
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
откуда я знала? я не знала что и думать, мы в разных странах
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А Ви разом не живете, не примазуйтесь.
и что? отношения и без жизни вместе существуют
А_я_ЛОЖУ!• 18 сентября 2025
А только я прочла, что мужчина перестал пИсать? Подумала,что интересная тема..... а тут всё банально
Повітруля• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Какать он на все хотел😁, если это происходит в начале отношений. А вы тут и себе и другим мозг сношаете.
Сокодавка ще та• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Дурдом.
Колгоспниця• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Он Вам не муж, Вы даже не живете вместе. Вас так колбасит, потому что боитесь, что уже не нужны. Если Вы не тролль, то это трындец.
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Думать, наверное, что он занимается своим делами? Как-то ж человек выжил в этом жестоком мире ДО переписок с Вами