Кицюююня• 18 сентября 2025
Я автор темы где мужчина перестал внезапно писать
Кто не читал, общение каждый день, он сам пишет. тут замолк, полтора суток не пишет. Я уже подумала случилось что-то серьезное, написала ему. Тут же ответил что типа было плохое настроение + адски болела голова. Но уже мол все хорошо и прислал фото.
Я ему до сих пор не ответила потому что не знаю что. Для меня такое сразу минус безопасность в отношениях, я не знаю чего от него ожидать теперь. Предпосылок к плохому настроению не было, ничего он мне не говорил, ну и пропажа такая тоже странная. Молчу, хочется сказать в след раз пропадешь я решу что с тобой что-то случилось и пойду на свидание с другим. Ему я писать конечно такое не буду, но я расстроена, злая и растеряна. Как вести себя в этой ситуации?
Кицюююня
• 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
В контексте вашей темы. Вы что прикалываетесь?
вы меня уже притомили
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
вы меня уже притомили
Ну сходите умойтесь, может это поможет Вам вщбодриться Потому что я тут планирую развлекаться ещё долго.
Ща как дам• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Он пишет и я пишу. он не прямо 100% всегда пишет первый, но больше меня.
Я ему вечером до этого сказала много нежных слов. Сомневаюсь что у него возникла внезапная потребность проверить после этого нужно ли мне общение с ним. И так понятно что нужно
Значит были дела,не было времени, ждал что вы напишите сами. Вы написали - вас сразу ответили, если бы он не заходил в сеть и игнорировал ваше сообщение тогда ладно, но тут нет ничего неуважительного и критического
Нічна ненажера• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
именно. Он пропал на полтора суток внезпно. После ежедневного интенсивного общения
Ответьте себе честно,вы за него переживали,не дай бог что то случилось плохое или вас съедало ваше уязвленное самолюбие?
Кицюююня
• 18 сентября 2025
Ответ дляLydmila408
Зачем Вам больной на голову мужик?
почитайте комменты, все считают с ним все ок
Кицюююня
• 18 сентября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Да, именно что плохое. Я начала сегодня уже думать что может он умер. Я не шучу. И когда я вся на панике пишу ему в ужасе ожидая что он не ответит, ищу его друзей нет ли там грустных сообщений, а он мне через секунду отвечает то...обескураживает.
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Расстроились, что живой и роль драмы-квин прошла мимо Вас?))
КлавдіяЧерепиця• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Так вы там отвечали, что бывает пишите первая. Если это так, то что мешало вам написать ему сообщение? К чему эти слова про пропадание на полтора суток?
Кицюююня
• 18 сентября 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
я написала ему ПЕРВАЯ.
третье предложение в теме
Нічна ненажера• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
А по соцсетям проследить,когда заходил,нельзя было?
Колгоспниця• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Вы истеричка. За это время склепали две темы, похоронили мужика, но, страдая, еще шерстили его соцсети.
Кицюююня
• 18 сентября 2025
Ответ дляНічна ненажера
нет
КлавдіяЧерепиця• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
я написала ему ПЕРВАЯ.
третье предложение в теме
Спустя полтора суток. Если вы регулярно общаетесь и инициатива исходила и с его стороны и с вашей, то почему вы ждали полтора суток чтобы написать? Вопрос в этом. Вам было легче нашкрябать 2 темы на советчице о том, что вам не пишут, нежели написать ему ’у тебя все в порядке’
Кицюююня
• 18 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
я испугалась за него вполне серьезно
Колгоспниця• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
я испугалась за него вполне серьезно
Хорошего вечера. Невозможно читать этот бред уже.
Кицюююня
• 18 сентября 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
сутки я думала может ему надо отдохнуть от переписок. Все ок. но на втоой день я начала беспокоится и написала сама уже когда совсем стала волноваться.
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
А на работе она пугается ближе к субботе, а в понедельник выдыхает, когда все возвращаются на рабочие места живые и здоровые без ее присмотра. Удивительно как у них это получается, вернуться живыми и здоровыми, но факт)
Мост_Устал• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
не знаете что такое безопасность в отношениях?
Так может ему тоже хочется чтобы вы писали?
Кицюююня
• 18 сентября 2025
Ответ дляМост_Устал
я вечером до этого сказала ему много нежностей. да и писала я
Нічна ненажера• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Ну откуда мы знаем вашего мужчину?Может манипулятор и решил вас покатать на эмоциональных качелях,может пофигист по жизни и даже не задумался, что своим молчанием причинил вам страдания.Если второе,то с человеком нужно разговаривать,он не умеет читать ваши мысли.
Кицюююня
• 18 сентября 2025
Ответ дляНічна ненажера
ну вот надо поговорить, но меня пока отморозило. жду когда попустит.
Нічна ненажера• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Это хорошо.Когда всё перебурлит в вас и вы успокоитесь,то не наделаете глупостей на холодную голову.
Сплюшка• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
ну да, с вами можно как угодно, вы взрослая, пропадать не писать, вы не обидитесь
Дело в том что мужчинам не приходится пропадать. Вопрос у вас, что с вами не так? Вы прилипала?
Пацелуйнитуда• 18 сентября 2025
Чтобы что-то советовать надо понимать на каком уровне у вас отношения. Сколько вы вместе? Как часто видитесь? Тогда будет понятнее
ТрамвайGirl• 18 сентября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Письки
«полтора суток» думал и наконец придумал, что прислать автору
Мастер Пис• 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
В субботу и не придет. Поедет с моей мамой на дачу окно ставить. А я буду заниматься своими делами и даже не буду звонить ему каждые полчаса ’А как там, а что там, а вы точно живы, а скиньте фотоотчёт, вдруг вас профилем прибило’
А вы разницы не видите между знать где муж и он пропал на сутки?
Мастер Пис• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
ДО этого было КАЖДЫЙ день общение. Поэтому и контраст. Без предупреждения
Эмоциональные качели
Я на таких 1.5 года сидела
Потом дикий отходняк
Слезайте сразу с них
Я на таких 1.5 года сидела
Потом дикий отходняк
Слезайте сразу с них
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляМастер Пис
Автор в принципе не может знать, где находится полузнакомый мужик, живущий в другой стране, даже если он ей регулярно пишет. И если он вдруг не писал полтора суток, то я бы скорее предположила, что он не оплатил интернет услуги, нежели, что с ним что-то случилось.
А вообще, вот это обязательство быть на связи каждые полчаса в отношениях это скорее патология, чем норма. Желание контролировать. Ничем не обоснованное, конкретно в случае автора, желание контролировать половозрелого самостоятельного независимого от автора человека.