Кицюююня• 18 сентября 2025

Я автор темы где мужчина перестал внезапно писать

Кто не читал, общение каждый день, он сам пишет. тут замолк, полтора суток не пишет. Я уже подумала случилось что-то серьезное, написала ему. Тут же ответил что типа было плохое настроение + адски болела голова. Но уже мол все хорошо и прислал фото.

Я ему до сих пор не ответила потому что не знаю что. Для меня такое сразу минус безопасность в отношениях, я не знаю чего от него ожидать теперь. Предпосылок к плохому настроению не было, ничего он мне не говорил, ну и пропажа такая тоже странная. Молчу, хочется сказать в след раз пропадешь я решу что с тобой что-то случилось и пойду на свидание с другим. Ему я писать конечно такое не буду, но я расстроена, злая и растеряна. Как вести себя в этой ситуации?
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
Он Вам не муж, Вы даже не живете вместе. Вас так колбасит, потому что боитесь, что уже не нужны. Если Вы не тролль, то это трындец.
то есть ваш будущий не муж пропадал спокойно и не общался с вами и вам было ок? ну так не всем такое ок

автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
Думать, наверное, что он занимается своим делами? Как-то ж человек выжил в этом жестоком мире ДО переписок с Вами
ДО этого было КАЖДЫЙ день общение. Поэтому и контраст. Без предупреждения
побольшомусекретику• 18 сентября 2025
пропадает - значит ненадёжный или набивает себе цену. можно на 1 раз простить, но если это повторится, то не тратьте на него своё время
Сокодавка ще та• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Слухайте, у Вас що, цей поц один? Чо Ви в нього вчепилися.
Повітруля• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Так вы ж его уже бросили, ложитесь спать
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
вы посмотрите только на этот отряд защищающих пропадающего мужика. им всем такое норм. теперь понятно кто встречаетя с алкашами и всяким мусором
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Один, а надо что, армию?
Колгоспниця• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Он Вам не муж и ни в чем не клялся) может вечер с кем-то провел, не до Вас было)
Сокодавка ще та• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
ні, нам не норм, тому і не переписуємся з ідіотами і Вам не радимо.

автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
у нас отношения и это обговорено ртом. словами. А если не муж то можно все? ваш надеюсь спал с разными, раз не муж.
Ща как дам• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
у нас отношения, да, установлены.
Бежать? Написать и не пропадать это не бежать.
Что мешало вас написать первой?
На каком уровне ваши отношения, есть что-то помимо переписок?
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляЩа как дам
Что мешало вас написать первой?
конечно есть. мы временно в разных странах. поэтому пока переписки. небольшой период.
я написала, почитайте тему
побольшомусекретику• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
а мне не норм. я такое уже проходила не раз. исчезновения без объяснений говорят о: 1) вы недостаточно интересны/нужны ему 2) он эмоционально незрел и не умеет держать стабильный контакт. 3) начитался пикаперов, катает вас на эмоциональных качелях. 4) в редких случаях - реально был занят. но если это повторится, нафиг его, дела не будет
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
А при чем тут алкаши, не совсем понятно? Если он в хоккей играл в этот день или на Еверест взбирался, то все равно алкаш?
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
он сказал была сильная мигрень. Но типа сегодня уже все хорошо. Но сегодня я ему сама написала во второй половине дне. такое
Колгоспниця• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Ото плющит тетю))) Вы ему напишите то, что здесь пишете. Только огрызаетесь. Где же тут отношения, вы элементарные вещи обсудить не можете.
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
ага в космос полетел. внезапно.
побольшомусекретику• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
ну посмотрите как дальше будет. опять молча пропадёт - вы всё поняли. больше не пишите
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
обсуждать как тут меня обсырают и его защищают? что я должна обсуждать? да он молодец что пропал, у него были важные дела, полтора суток не мог написать и слова. ага

Ща как дам• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
я написала, почитайте тему
Из темы понятно что он сам пишет каждый день, дальше что?
Предыдущую тему выискивать у меня откровенно нет желания.
Вы не думали что человеку надоело писать первым, он хотел посмотреть настолько ли вам нужно общение с ним, чтобы хоть раз сделать первый шаг? Полтора для изводили себя, хотя можно было ограничиться простым ’привет, как ты’?
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
ага в космос полетел. внезапно.
Та хоть и проспал 20 часов из 24х. При чем тут алкоголь?
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
проспал полтора суток? я не писала про алкоголь ничего. я считаю такие пропадания неуважением и они подрывают доверие.
Колгоспниця• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
А Вы почему первая не написали? Могли бы хоть ’ доброе утро. Как жизнь?’. В чем проблема?
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Вы написали про алкашей и про мусор. Не увиливайте теперь.
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляЩа как дам
Он пишет и я пишу. он не прямо 100% всегда пишет первый, но больше меня.
Я ему вечером до этого сказала много нежных слов. Сомневаюсь что у него возникла внезапная потребность проверить после этого нужно ли мне общение с ним. И так понятно что нужно
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
я написала. Как вы читаете тему?
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
в каком контексте? это вы пытаетесь притащить что то сюда за уши
Нічна ненажера• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
откуда я знала? я не знала что и думать, мы в разных странах
Ну вы написали ему,он сразу ответил.Не игнорил же вас.Вообще непонятны ваши страдания.Как говорят,у всех проблем одно начало,сидела женщина,скучала.
Шалена невинність• 18 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
В контексте вашей темы. Вы что прикалываетесь?
автор Кицюююня • 18 сентября 2025
Ответ дляНічна ненажера
именно. Он пропал на полтора суток внезпно. После ежедневного интенсивного общения