Все до блиску• Изменено 19 сентября в 04:49
Если бы вы возвращались в Европу, чтобы быть ближе к родным
Без надежды на помощь беженцам. А по рабочей визе (скажем есть возможность получить в любой в принципе стране). И вероятность найти работу в каждой стране тоже в принципе есть, пусть даже это займёт время.
Какую страну вы бы выбрали? Я напишу только те, о которых я думаю. Сразу скажу - хотелось бы жить где-то в Норвегии, Англии или Ирландии (во вторых двух - плюсы - язык, понятный рынок труда, понятный, хоть и сложный процесс получения рабочей визы, ментальность как плюс). Польша пугает отношением (хотя знакомые находят работу там за неделю-две, в этом плане там очень легко - легче всего будет). Чехия ближе всего к нам по ментальности. В Португалии особые условия (раньше были, сейчас нужно проверять), работать уделено нужно будет. Австрия - хорошая медицина и язык (но высокие налоги и дорого). Германия - с работой не должно быть сложно + язык (но те же налоги). Не могу сложить картинку в голове, но нужно начинать понемногу думать - вопрос станет через пару лет остро.
Принимаю любые мысли и комментарии, благодарна всем, потому что конкретного места нет, есть общее понимание только и желание быть ближе к родным.
Результат:
вже голосів:
36 (19.67%)
Чехия
29 (15.85%)
Португалия
26 (14.21%)
Австрия
23 (12.57%)
Польша
19 (10.38%)
Англия
15 (8.2%)
Норвегия
15 (8.2%)
Германия
15 (8.2%)
Ирландия
5 (2.73%)
Шотландия
Грибной_Дождик• 20 сентября в 13:33
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну да, равны, если адекватные, но к сожалению там где селятся много арабов и негров становится очень грязно, они в буквальном смысле засирают всё вокруг и повышается уровень преступности особо в отношении женщин
Возможно мне не повезло, я не понимаю о чем вы.
Живу среди белых при чем украинцев, когда становится грязно начинаю убирать, кто то присоединяется добровольно, а кого то нужно чуть погонять, но становится чище.
А бывает так, что кто то меня заставляет выйти, в плане начинает уборку раньше как то так.