Шкварочка• 19 сентября в 08:23

Почему покупатели пишут в сообщении "Здравствуйте" и все

Почему покупатели пишут в сообщении "Здравствуйте" и все? Я уже им пишу, если есть вопросы задавайте или вы поздороваться зашли
автор Шкварочка • 19 сентября в 08:24
При чем это недавняя тенденция. Перу лет назад так не писали
Дайте вподобайок• 19 сентября в 08:26
Я на таке не відповідаю.
Мамин тріль• 19 сентября в 08:26
Я таким ничего не пишу . Одну заблокировала, она мне в пяти объявлениях приветствие написала и смылась . Потом смотрю такого користувача не існує.
Добрая свекровь• 19 сентября в 08:28
Единственное оправдание это если начала писать и кто-то отвлек и забылось....а так то это странно
Полюю на дрони• 19 сентября в 08:30
Какие прошеные все стали.
Ну ответье им, вы ж с людьми работаете, а у каждого свои тараканы
автор Шкварочка • 19 сентября в 08:31
Ответ дляДобрая свекровь
Да, странно. Это какието недалекие люди. Они предсталяют себе переписку на торговых площадках как в дивом чате. Что вы тут же после их общения с ними поздороваетесь тоже и диалог продолдится
автор Шкварочка • 19 сентября в 08:32
Ответ дляПолюю на дрони
Какие прошеные все стали.
Вы одна из тех кто так пишет? имейте ввиду. Пишите сразу по сути вопросы и уточнение не отнимайте у людей время. Вы выглядите странно своими ’Здравствуйте.’
ЛюблюДевчонок• 19 сентября в 08:33
Ответ дляШкварочка
шо, обидно, что не скупили весь склад? или не пойму, в чем конкретно проблема
автор Шкварочка • 19 сентября в 08:33
Ответ дляЛюблюДевчонок
Проблем нет. Просто переписка для дела . Уточнить и спросить. А не чтобы поздороваться))) это очень странно выглядит)))
Полюю на дрони• 19 сентября в 08:34
Ответ дляШкварочка
Нет, я та, которая отвечает на здрасьте.
Странно и смешно выглядите вы со своими приколами.
ЛюблюДевчонок• 19 сентября в 08:35
Ответ дляШкварочка
а вы шо, так медленно читаете? что значит ’ не отнимайте у людей время’? 🤣🤣🤣🤣🤣
ЛюблюДевчонок• 19 сентября в 08:36
Ответ дляШкварочка
адаптируйте свой мозг, свои реакции и свое поведение под потребности вашей профессии
Не люблю натовп• 19 сентября в 08:38
Ответ дляПолюю на дрони
ви ж не в ліфті їдете, і вітаєтесь з сусідами просто ’здрасьте’
Сирожено_пирожено• 19 сентября в 08:40
Ну, мое воспитание не позволяет мне не ответить приветствием на приветствие))) Если нет продолжения, то нет продолжения. Бывает.
Полюю на дрони• 19 сентября в 08:41
Ответ дляНе люблю натовп
Слухайте, ну пишуть мені добрий день, я у відповідь - добрий. Далі пишуть вже з питаннями по роботі. Так вам більш подобається? До чого ще придовбетесь?
Полюю на дрони• 19 сентября в 08:42
Ответ дляСирожено_пирожено
Аналогично. И продолжение всегда следует сразу. Но здесь же мамкики бизнесменши супер занятые
Крижана бурулька• 19 сентября в 08:43
Ответ дляШкварочка
Мб человек первый раз покупает, теряется А вы далекая во всех профессиональных сферах? Представляю,как вы с врачом поздоровались,а он всем рассказывает : Такая недалекая пришла. Утрирую,если что.
Аліса-90ae• 19 сентября в 09:01
Ответ дляЛюблюДевчонок
Час який можна витратити на створення важливої теми на форумі
БЦАшка• 19 сентября в 09:01
боты
Я тут Живу• 19 сентября в 09:03
Також здороваються) пишу: добрий день у відповідь. Можливо, так зберігають оголошення, щоб не загубилося, бо зі збережених часто вилітають. Але, як правило, далі «здрасьте» діло не доходить
Единая страна!• 19 сентября в 09:06
Це не тільки покупці в оголошенні так пишуть. Тепер уявіть: я працюю на кількох екранах. На одному з них відкритий чат, куди мої працівники пишуть робочі питання мені, як керівнику. В підрозділі з´являється новий співробітник. Моя особлива увага, логічно, йому. І цей співробітник пише от це: ’Добрий день’ і все. Я бачу одразу його повідомлення і чекаю продовження, бо ж не дарма пише... А продовження немає. Тільки після мого: ’Добрий день. Є якесь питання?’ Йде, власне, викладання суті.
Насправді, таке, дійсно, підбішує. Я бачу, що є питання і очікую, що воно буде викладене, що (очікування) відволікає від інших задач. Потім пишу те проміжне повідомлення, яке, фактично, означає: ’Так, я тут і бачу, що ти хочеш щось спитати’ і тільки потім можу ознайомитися, власне, з самим питанням і допомогти...
Добре, що я керівник і новенькому швидко пояснила, що от та втрата часу і зусиль - абсолютно марна. Одразу пишеться питання, швидко отримує відповідь і погнали далі.
А що робити з покупцями... Навіть і не уявляю.
Мрію про космос• 19 сентября в 09:07
Ответ дляШкварочка
Может буквы платные стали?)) Скиньте им на карту, чтобы они допечатали свою мысль
Файно Замало• 19 сентября в 09:10
Ответ дляМамин тріль
😆😆😆
Сметчица• 19 сентября в 09:53
Ответ дляПолюю на дрони
Какие прошеные все стали.
Я відповіла, далі діалогу не послідувало. Було декілька разів
Баррикадница• 19 сентября в 10:23
А как вам диалог (в моем случае 9 из 10 такие)
- здравствуйте, в наличии?
- здравствуйте, да
И все, тишина) ну зачем спрашиваете если не актуально. 🤷🏼‍♀️
ЯяяКакаджамбо• 19 сентября в 14:45
Здравствуйте