сказочное_Бали• 19 сентября в 09:20

Хто мав різке схуднення без дієт? Їм як завжди, а кілограми тануть.

Що перевірити. До якого лікаря іти? Зорієнтуйте будь ласка.
Перемелица• 19 сентября в 09:22
УЗД зробіть, можливо є якісь хронічні у вас захворювання. Можливо біохімію крові, гормони ЩЗ, УЗД молочних залоз та гінекологічне. Онкоогляд у гінеколога пройдіть, якщо в останні 6 місяців не проходили.
Ніколи не збрешу• 19 сентября в 09:22
начните с терапевта, но или с чата жпт
Чарівна патика• 19 сентября в 09:22
Сначала к терапевту. И сдать общий анализ крови, но только после врача, пусть направление даст.
Роздратована шкіра• 19 сентября в 09:22
До ендокринолога.
Біохімія, глікірований гемоглобін, інсулін, ттг +т3, т4 вільні
Распутница• 19 сентября в 09:23
У меня такое было - за 2 месяца с 80 до 58 кг, ничего не проверяла, вес не набираю сейчас. У меня было на фоне стресса.
Чавонадо• 19 сентября в 09:25
До терапевта спочатку.
Не прохожу мимо• 19 сентября в 09:26
У мене таке було через проблеми з щитовидною залозою
Мядуза аля моргонер• 19 сентября в 09:26
Анализ на щитовидку и на диабет сделать для начала можно
Масяня Я• 19 сентября в 09:26
Я тоже пару лет назад резко похудела на 13 кг за несколько месяцев. Проверялась, все было более менее нормально, гемоглобин только низкий. До этого был длительный стресс, думаю изза этого
Контрольница• 19 сентября в 09:27
Ответ дляРаспутница
Стресс - это не ’ничего не было’.
Плохо, когда без причины резкое похудание....
ОдинРазНадетое• 19 сентября в 09:28
На фоні стресу було.
парИла я парИла• 19 сентября в 09:50
Ок не почали пити? У мене було дуже різке схуднення перші пів року вживання.
Распутница• 19 сентября в 09:55
Ответ дляКонтрольница
Стресс - это не ’ничего не было’.
Ой, если на каждую фигню обращать внимание, то годам к шести можно ползти в сторону кладбища, накрывшись белой простынью. Я сторонник того, что есть 2 вида болезней - ’фигня’, и ’кабзда’, когда ’фигня’ - нечего отвлекать врачей от серьезной работы - само пройдет, а когда ’кабзда’ - не вижу смысла обращаться к врачам, отвлекать людей от работы, когда они заведомо не смогут помочь. Да - лучшее лекарство от стресса и депрессии - генеральная уборка, потому, что когда руки заняты - голове некогда думать о глупостях.
всемВсёИмного• 19 сентября в 10:00
Щитовидка может шалить. Срочно к ендокринологу.
МинерАлочка• 19 сентября в 10:01
Почніть з сімейного краще…
Кидстаффовка• 19 сентября в 10:13
Вариантов масса. Туберкулёз, онкология, гормоны (щитовидная). И конечно же, стресс. От стресса вес просто тает на глазах. Вобще, сколько кг потеряли? 15кг или 2 кг? Может несущественная потеря веса, и тогда даже и не надо дергаться
Бурундучиха• 19 сентября в 10:15
Ответ дляРаспутница
Не хочется вас разочаровывать. вы похудели не на фоне стресса.
Понимаю вашу эйфорию, когда без усилий меняешь четыре размера одежды. Но сдайте хотя бы кровь на сахар.
ДлинноНожка• 19 сентября в 11:38
в мене було за два тижні -25 кг, виявилося, перенесена ангіна дала ускладнення на печінку і жовчний
Распутница• 19 сентября в 14:17
Ответ дляБурундучиха
Не хотите - не разочаровывайте))) У меня в тот период сразу и развод происходил, и смена места жительства, и работы, ещё и финансовые проблемы. Потом отпустили проблемы - и потеря веса остановилась. Сейчас не худею больше, но и не набираю.
Оце фіфа• 19 сентября в 14:27
Ответ дляБурундучиха
Чого це? Я на фоні стресів не їм не лізе нічого. Тому теж втрачаю вагу.
Оч@ров@Шк@• 19 сентября в 14:38
Везет. У меня наоборот. Ем очень мало и только пухну дальше