Фантазерша• 19 сентября 2025

Куда вступают коренные киев...

киевляне.
Девочки...ребенок поступил в Киевский виш. КНУ. Одногрупники в основном приезжие. Один два ребенка -столичные.
И куда же тогда вступают коренные киевляне?
автор Фантазерша • 19 сентября 2025
Так мало столичных подростков. Студентов из сел тоже нет. В основном Одесса, ЗУ, Чернигов и тд
Коренная киевлянка• 19 сентября 2025
В Гарвард . Коренные - только в Гарвард .
Мальовнича даль• 19 сентября 2025
Їх там залишилося 3%
Продаю витрішки• 19 сентября 2025
Моя в інституті міжнародних відносин.
Ms. Dolly• 19 сентября 2025
У меня вообще вопрос, куда делись киевляне, на работе почти все киевляне в первом поколении, у дочки в универе вся группа приезжие. Дочка в КНУ
ЗдесяЯ• 19 сентября 2025
Мой сын родился в Киеве, должен был учиться в КПИ или Шевченко. Но жизнь так сложилась, что поступил в технический ВУЗ в Германии. Его друзья детства тоже тут учатся, один в Англии.
Карусель-весель• 19 сентября 2025
Хз. Я когда училась, то у нас в группе тоже много приезжих было. По знакомым (коренные киевляне) - КНУТД, Шевченко, КПИ
автор Фантазерша • 19 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Вот и у моего ребенка так
Коренная киевлянка• 19 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Все киевляне погибли в 1240году . С тех пор в Киеве сплошные понаехи .
Шикаю і викаю• 19 сентября 2025
Я в КПИ училась, где-то половина были из Киева тоже
Ms. Dolly• 19 сентября 2025
Ответ дляФантазерша
Вот и у моего ребенка так
Самое смешное, моя уже универ закончила, поступила до войны. Одноклассники поступили кто куда. Кстати, вопросом, где киевляне, я задавалась и когда сама училась в универе, тоже в группе большинство было приезжих, но хоть из близлежащих сел было довольно много народа.
ПП-шница• 19 сентября 2025
вступают? или поступают? вступить можно в г..., в комсомол, в ряды коммунистической партии и тд
автор Фантазерша • 19 сентября 2025
Ответ дляПП-шница
Ваи за рекламу комсомола платят?
Пишите по теме, пожалуйста.
No problems• 19 сентября 2025
Мой не коренной, но родился в Киеве. Я в Киеве живу, сын сейчас учится в Чехии.
Непереможна• 19 сентября 2025
Да всегда так было, собственно около 20-30% киевляне лишь
Кумедний ґудзик• 19 сентября 2025
В Київ
Просто приїжджих завжди буде більше
ЗдесяЯ• 19 сентября 2025
Вам же самим от этого лучше, что киевляне выехали учиться за границу, а вам больше мест в киевских вузах.
Кукусикиииииии• 19 сентября 2025
Так було і 30 років тому, в групі 5-7 киян, тому статистика і лишилася такою ж.
Ms. Сама прямота• 19 сентября 2025
А в них нема цих ілюзій про ВИШі і вступи. Вчаться на електриків, сантехників, плитників, тощо. Реальні професії. А ким бути після «міжнародних відносин» - питання.
Чарівна патика• 19 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Так может жениха надеялись столичного подцепить, а тут такой облом. Киевляне уехали за границу.
Ms. Сама прямота• 19 сентября 2025
Ви так дико пишете «моя дитинча - столична, а решта село-селище». Дуже дико в наші часи.
ЗдесяЯ• 19 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Этл ладно. Мне всегда было интересно, кем становятся сотни политологов, которых выпускает Шевченко.
Кумедний ґудзик• 19 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Нічого дикого
ЗдесяЯ• 19 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
А вы поедьте в Дрезден, там огромный технический университет, они все там, повсюду наша речь.
КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
у подруги син закінчив ту політологію, в Розетці працює
Перша на селі• 19 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Як ким,президентом
Ms. Dolly• 19 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Одного знаю, даже аспирантуру закончил, не просто универ. Стал никем.
КараПузовна• 19 сентября 2025
Поступила в НУБИП на ветеринара
Ms. Сама прямота• 19 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Він задоволений життям? Амбіції з саморозвитку задовільнив?
MacOS-ница• 19 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Я тоже.
В группе 30 чел. 2 только киевляне.