Щас ухожу• 19 сентября 2025

Как стать серьезной в сексе?

Не могу воспринимать секс серьезно. Постоянно смешно. Как научиться этой серьезности? Какой-то страсти?
Nathalie27• 19 сентября 2025
Навіщо?
Успокойся_Успокойся• 19 сентября 2025
оргазма нет я так понимаю?
D_A_V• 19 сентября 2025
так может действительно не было еще у вас секса при котором не до смеха 😂😁
Ленивица-красавица• 19 сентября 2025
Конспект возьмите
Люблю пиво• 19 сентября 2025
Главное не пукать при куни...
Чучело-Мяучело• 19 сентября 2025
А що там смішного, може ви щось не те робите?!
автор Щас ухожу • 19 сентября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
оргазма нет я так понимаю?
Бывает. Но это не спасает ситуацию
автор Щас ухожу • 19 сентября 2025
Ответ дляD_A_V
Парень вроде старается) но он так серьезно к этому относится что мне очень смешно)
Пишу, не читаю• 19 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Бывает. Но это не спасает ситуацию
Вы смеетесь во время оргазма?
Пишу, не читаю• 19 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Понятно, вы смеетесь над ним.
КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Так это реально смешно. И он конечно обижается.
Но с вами все ок, секс это же реально фан. А не исполнение обязательной программы перед строгим жюри.
Расслабьте парня, пусть тоже веселится, а не фрикции считает.
автор Щас ухожу • 19 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пробую. Массажем, комплиментами, но не могу при этом не улыбаться, а он при этом еще больше напрягается.
7_кг_рыбы• 19 сентября 2025
Смех без причины..
ЯспАкойнаЯ• 19 сентября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
оргазма нет я так понимаю?
та тут не понятно еще, куда он в нее тыкает. может под мышку
Аліса-90ae• 19 сентября 2025
Добре що не плачите
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
а вы вообще испытываете возбуждение? потому что когда женщина по настоящему возбуждена, то ей точно не до смеха и разглядывания стараний парня
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
так вы просто отрабатываете.. а не занимаетесь сексом
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
похоже он старается потому что бревно ему попалось, которое не возбуждается вообще
КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Боже, да вы сокровище! Обычно женщины делают сложное драматичное лицо, а вы легкая. Парню повезло.
Шутите мило и очень пошло. Прикалывайтесь вместе. Предложите вставить вам кляп ;)
Я_з_Франека• 19 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
А Вы, когда смеетесь, наверняка тычете пальцем в какое-то определенное место на нем?
Ондатрова шуба• 19 сентября 2025
Бракує пристрасті?
Сумка з негодою• 19 сентября 2025
так может это ваша фишка, может и не нужен мужчинам тот серьезный секс,это говорит о вашей ’легкости’характера
Бандитка Сью• 19 сентября 2025
Повязку одеть себе на глаза