Цибулька зла• 19 сентября в 22:57
Покажите фото на самых высоких каблуках, которые надевали
Міс Всесвіт• 19 сентября в 22:59
Самые высокие были см 8. Но и этого было достаточно))
Фотки где-то в альбомах, это махровые 90-е были😂
Ліплю вареники• 19 сентября в 23:02
10см. Много было обуви такой. Но последние лет 15 только кроссовки😵💫
Жена аллигатора• 19 сентября в 23:05
В моїй хаті моя правда• 19 сентября в 23:09
Были такие ботинки , как сейчас носят стриптизершы. А я в них по морозу на дискотеку.
Ашотакоя• 19 сентября в 23:09
Чтото типа такого. Причем я реально в них ходила. Сейчас для специальных поводов с мужем надеваю, он прям в восторге как ребенок.
Показушница• 19 сентября в 23:09
См 10. Это при моем росте 176)))
Юность, отсутствие ума)
Больше так над собой не издевалась.
Не, може, если от дома на машине, потом мин 20 постоять, и также домой - оно и норм. Я на пары ходила. Раза 2
Юность, отсутствие ума)
Больше так над собой не издевалась.
Показушница• 19 сентября в 23:10
Ответ дляАшотакоя
Прикольно)
У нас я 176, муж 179. Я, будучи замужем, никогда высокие уже не покупала
Роза в вазі• 19 сентября в 23:14
Ну була також молода та дурна каблук був мінімум 12 см і вище.
Хоч і бігала тоді в зараз дивуюся як тоді сили були і не набридало ж мені ті кабли.
Ашотакоя• 19 сентября в 23:15
Ответ дляПоказушница
Прикольно)
Меня бы это не остановило. Мой первый муж был примерно как ваш, но я ниже. Носила и с ним каблук практически вровень по росту.
ЯспАкойнаЯ• 19 сентября в 23:15
Прикольно было в сапогах на шпильке да по ледяной зимней корке ..было же время ..
Показушница• 19 сентября в 23:16
Ответ дляАшотакоя
Так то вровень, а то на полголовы выше)
Я как в ВУЗ на 10см приходила, на курсе выше меня на этих копытах был только один пацан.
Ашотакоя• 19 сентября в 23:18
Ответ дляПоказушница
Так то вровень, а то на полголовы выше)
Ну и что? Выдуманная проблема. У вас не такой уж и высокий рост, как для северной европы.
Показушница• 19 сентября в 23:19
Ответ дляАшотакоя
Ну проблема - это когда лично мне некомфортно. А мне было именно так. Я люблю, чтобы мужчина был и крупнее, и выше
Ашотакоя• 19 сентября в 23:21
Ответ дляПоказушница
Мужская обувь тоже есть на каблуках + вкладыши. +5-7 см реально. Смотрели как корейцев высокими делают?
Показушница• 19 сентября в 23:23
Ответ дляАшотакоя
Ну так то ж насильно не обуешь)
А мужу итак было норм
Якось так і живу• 19 сентября в 23:38
Ответ дляСвезло так свезло
Было дело
Я свои такие одни берегу как память😆