Шикаю і викаю• 19 сентября 2025
Ви кого небудь проклинали? Чи бажали зла?
На емоціях. Як це вплинуло на людину?
Тарабарщина• 19 сентября 2025
Да. Сбылось, человек сильно пострадал. Больше я так не делала, испугалась страшно.
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2025
Рашистам підходить?
Кожен раз бажаю щоб всі їх бомби і мопеди з ракетами повернулися їм назад.
Я зла людина?
Фима Собак• 19 сентября 2025
Проклинала. Двое вскоре умерли. Эх, чтоб так было каждый раз, а не иногда.
Пускаю бісики• 19 сентября 2025
Слушайте, а вот задумалась. Как ни странно, нет. Хотя заслуживали многие.
Ушла гордиться своей добросердечностью
Мовчу, але хочу• 19 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Путина проклинать не пробовали?)
Пускаю бісики• 19 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
А попробуйте хуйла проклясть. Ну мало ли
Пускаю бісики• 19 сентября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Путина проклинать не пробовали?)
Аааа)
Не только мне эта идея пришла
Фима Собак• 19 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Мне нужен реальный контакт. По фото или видео не получится точно
Фима Собак• 19 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Че сидим, кого ждем?)))
Ну как, жду, когда вы будете указывать что мне делать
Пускаю бісики• 19 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Ну что еще точнее - он не Дракула, рано или поздно скопытится.
Жаль, что так не достать. Но пошуть-то можно.
Проработник• 19 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Рашистам підходить?
Я зла людина?
Ні, ви справедлива.
А я бажаю ті ракети не тільки їм назад, а ще й в сраку.
Пускаю бісики• 19 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Дык это - хуйла ж проклинать. Как это что?)
УжеВотДа• 19 сентября 2025
Раз на работе наблюдала, как желал зла коллега начальнику охраны тот при мне сломал палец на работе, удивилась конечно, и заметила что у этого человека зло сбывается
КаваЗМолоком• 19 сентября 2025
Мысленно проклинала . Через пару недель ,вернулось мне всё обратно 🙈🫠
Сяду на шию, дорого!• 19 сентября 2025
Вроде, звучит страшно и плохо. Но иногда люди этого заслуживают. Должно быть возмездие за предательство и приченную боль. Если человек этого заслуживает, то оно так и будет.
Сяду на шию, дорого!• 19 сентября 2025
Ответ дляУжеВотДа
сломал желающий или тот кому желали?
УжеВотДа• 19 сентября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
сломал желающий или тот кому желали?
Тот кому желали
Сметчица• 19 сентября 2025
Да, проклинала. Бывшего и его мать, которые мне сильно нагадили. Я тогда чуть кукухой не поехала от осознания того, что они могли так со мной поступить.
Он сейчас близок к психушке, в плохом состоянии, мать переживает, конечно.
Регионщица• 19 сентября 2025
Да. Мы делали ремонт в квартире и у нас был ужасный сантехник, из-за него тормозится ремонт, а колда у меня уже сделали стены, он пришел и раздолбил стену в ванной, потому что-то то не так сделал. Когда я ему сказала что нужно все заделать, он ответил что ничем нам не обязан. Я орала на него и пожелала чтобы он он клиентов взять не смог, через день он сломал шейку бедра и на год выпал из работы
Сяду на шию, дорого!• 19 сентября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Тот кому желали
Значит заслужил. На самом деле, когда люди поступают плохо или плохие сами по себе, они это знают и подсознательно карают себя. Всегда человек знает, что он говно. Поэтому и настигает наказание.
Регионщица• 19 сентября 2025
Еще у меня был случай, я встречалась с парнем, и узнала что он активно флиртует с другой, в сердцах при расставании я ему крикнула чтобы у тебя член не стоял животное похотливое. И что вы думаете, через пару недель он прибежал ко мне с криками про порчу, он с той девклй стал встречаться , а аппарат работать отказался, я не особо верю в порчу, а вот в самовнушение да
ТрамвайGirl• 19 сентября 2025
Так. І це була така відверта, страшна неприязнь, яка на фізичному рівні відчувалась. Після цієї історії я намагаюся бути розсудливою в своїх бажаннях.
КоролеВешна• 19 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Бо це просто співпадіння
Цветочница• 20 сентября 2025
Было пару раз и хорошо, что мои слова не имеют силы, т.к. я в порыве эмоций могу много гадостей нажелать( А вот отец у меня был, если о ком-то плохо подумает или скажет, то с человеком что-то плохое происходило. Не умирали, но или заболевали, или попадали в плохие ситуации и т.п.
Надежда наш компас• 20 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Его рота колдунов и ведьм поддерживает. Но миллионы проклятий делают свое дело...