Примарочка• 20 сентября 2025

Не купила кеди, тепер жалкую

Я ношу 36,5-37розмір. Кеди Екко 36р шкіра, по розміру прям добре впритик. Як думаєте розносяться? Варто за ними їхати, чи актуальна модель? Легенькі, ціна смішна.
Алина-1240• 20 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
По размеру купила, выше фото выставила. Жабка давит за эти, дешево же 😂
И что?) Ну купите, даже если и растянутся-мясяца 2 ноги мучать
Лялька в колисці• 20 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Я смотрела в нете, есть такие же мужские. Унисекс получается
Унисекс не равно мужские.
Забобонний фрукт• 20 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
У меня стопа 23,5 см. Они наверное 23см.
замала обув шкодить ногам, погіршує кровообіг
Забобонний фрукт• 20 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Чтобы потом создавать тему ’как растянуть обувь?’ )))
або полікувати грибок, який може підключитися, коли травмуєш нігті замалим взуттям.
Попадалочка• 20 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет , оригинал, модель старая
Автор явно в аутлете их берёт
Значить, їм 100 років, розваляться скоро.
ПампушОК• 20 сентября 2025
Нет, не разносятся. Вам нужен 38-38,5 , тк это узкая модель. Вы просто получите проблемы с ногтями.
как тебе такое илон маск• 20 сентября 2025
Не можна купувати взуття впритик. В довжину воно не розтягнеться, тільки в ширину.
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2025
Ответ дляКопирайторша
А чем просто обувь и обувь на дождь отличаются? Это же не резиновые сапоги
Серьёзно?
Садоводница• 20 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Едьте обязательно, сейчас это копейки.
Кожа натуральная
это вы по картинке определяете из чего эту подделку сделали, не видя в глаза?
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Люди, вы серьёзно?
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тянется кожа легко
Всех в сад• 20 сентября 2025
Купувати мале взуття просто через бренд це вибачте дурдом
Неначасі• 20 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Обуви много но именно на дождь, нету.
Не варто брати те, що прям в притик. Нога при ходьбі подається вперед, пальцям потрібен простір, інакше це будуть тортури.
Неначасі• 20 сентября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Малим взуттям грибок не заробиш, а от оніхолізіс - відставання нігтя від ложа, на раз.
Копирайторша• 20 сентября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Серьёзно?
Я живу в стране где дождь 70% времени. У меня нет обуви на дождь, вся моя обувь пригодна на любую погоду
Апофиозная• 20 сентября 2025
Не стОит. Я так купила кеды кожаные Пума. Которые впритык по длине, да еще и, как все Пумы, на узкую ногу без подъема.
Купила потому что это была последняя пара с витрины за 25% от начальной стоимости.
Не ношу, лежат в коробке. Радуют меня
язззззь!!!• 20 сентября 2025
Нет. Если маленькие. не разносятся. Мне так в юности впаривали обувь продавцы. В итоге все время ходила в тесной обуви и в одежде, которая ’не растянулась’.
язззззь!!!• 20 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
800грн.
Это цены в Интертопе по скидке или на торговых площадках у девочек?
язззззь!!!• 20 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Дело в том что я купила кросы эко, тоже не за дорого но своего размера. Теперь думаю, может и за кедами смотаться. Хотя не уверена что они еще там есть.
Красивые кросы, тем более с белой подошвой (черная , как правило, через пару лет может раскрошиться, типа эко-подошва). С белой/желтоватой подобных казусов не встречалось.
язззззь!!!• 20 сентября 2025
Ответ дляАпофиозная
Не ношу, лежат в коробке. Радуют меня
а я так купила очень красивые сапоги Экко, которые даже для моей худой ноги были немного тесноватые. Там была черная эко-подошва. Пару лет пролежали в коробке, хотела надеть - достала, даже по кв. не смогла пройтись - подошва на глазах крошилась и отваливалась.
Ксерокопия ночи• 20 сентября 2025
Я не могу носить обувь с запасом .
Мне не удобно .
Нога в обуви телепается не комфортно.
У меня стопа 24, 5 см .
Покупаю 38 размер со стелькой 24, 5 см .
25 см это 39 размер мне не комфортно.
Тогда получается у меня тоже впритык обувь
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо
Такі звичайні, в разі чогось подібних купа.
Взуття має мати трохи запас, ніякого впритик і розношування
це хто таке сказав, запас ваш потім в шкірі починає шльопати, вдалого носіння і навязування своє думки оточуючим
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тянется кожа легко
Звісно. А потім вальгусна деформація пальців.
Клептоманка• 20 сентября 2025
Не жалейте. Ношу 36, меряла кеды экко 36 и 37. Взяла 37, тк давили на пальцы
Гореотума• 20 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
800грн.
Брати тільки тому що дешево? Вони малі на вас
Катрінн• 20 сентября 2025
я б не брала тесную обувь.это бьет по здоровью.
Гореотума• 20 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Едьте обязательно, сейчас это копейки.
Кожа натуральная
Якщо що палець можна проріразати і не шкода
БоВжеВільна• 20 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
800грн.
але вони страшні, як для баби старої. Мені 50+, не купила б навіть за 100
БоВжеВільна• 20 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Подделка
Звичайно.В ЕССО навіть по знижках немає таких цін
Пластилин_Колец• 20 сентября 2025
У меня точно такие, только другого цвета. Покупала лет 5-6 назад. Кожаные, мега удобные. Но там впереди носок чуть заужен, если у вас широкая нога, то будет некомфортно.