Пригощаю кашею• 20 сентября в 11:48
Які ціни в Парижі? Їду у відрядження
На що розраховувати, їду на чотири дні три ночі. Як краще спланувати харчування, якісь дрібні витрати, переміщення по місту транспортом?
Пригощаю кашею
• 20 сентября в 11:48
Забула написати готель В самому центрі міста транспортом я доберуся з аеропорту чи таксі брати? аеропорт Орлі
Я не в теме• 20 сентября в 11:50
Цены на еду в ресторанах и в маке - как по всей Европе, например обед в обычном ресторане или кафе на двоих около 50 евро
Я не в теме• 20 сентября в 11:52
Ответ дляОтжигающая
Там одни негры и грязь
Грязь -негры-сирийцы - уже во всех столицах Европы! и не только в столицах
БезПаспортаНеПродаю• 20 сентября в 11:54
Ответ дляОтжигающая
Там одни негры и грязь
Яка чудова відповідь по темі
мегамоСГ• 20 сентября в 11:57
Ответ дляОтжигающая
Там одни негры и грязь
В цетре все нормально, мусор оставляют толпы туристов, но его убирают, только продавцов хлама нужно посылать.
Залізна пані• 20 сентября в 11:58
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Яка чудова відповідь по темі
Як завжди тут
мегамоСГ• 20 сентября в 12:00
Проезд в метро стоит недорого, 1.80 кажется. Рестораны есть на любой кошелек. Можно даже пообедать в Маке на Елисейских полях за 5 евро за смарт меню.
Я не в теме• 20 сентября в 12:02
Ответ длямегамоСГ
2.50 стоит метро
БезПаспортаНеПродаю• 20 сентября в 12:04
Метро, як написали, недорого і якщо ви по роботі і їздити по місту багато не плануєте, то проїзний купувати сенсу немає. Але в транспорті дуже уважно зі своїми речами ( та й не тільки в транспорті)
Пліснявілий сир• 20 сентября в 12:04
Странные здесь люди сидят, которые автору синих тёток наставили. Может она едет первый раз и сама, не зная язык, страну и тд.
Залізна пані• 20 сентября в 12:04
Ответ дляЯ не в теме
Немає в Варшаві
Залізна пані• 20 сентября в 12:05
Ответ дляЯ не в теме
А в Кракове полно уже
Прямо повно афроамериканців ?
Про повно не повірю бо живемо в портову Гданську і ніяких повно
Я не в теме• 20 сентября в 12:06
Ответ дляЗалізна пані
Прямо повно афроамериканців ?
Да, особенно много курьеров и поменьше таксистов
Файна_зупка• 20 сентября в 12:12
Ответ дляЯ не в теме
А в Кракове полно уже
І в Кракові нема. В Харкові до війни було більше ніж там бачила.
Я не в теме• 20 сентября в 12:13
Ответ дляФайна_зупка
Я в Кракове живу 4-й год, кого здесь только нет, еще очень много белорусов
Рекламама• 20 сентября в 12:18
Ответ дляЯ не в теме
Макдональдс дороже во Франции
УраганнаЯ• 20 сентября в 12:25
Транспорт, это или такси или метро. Ну или пешком гулять, любоваться видами. Цены не маленькие, около 100 евро точно рассчитывайте, это минимум.
Рекламама• 20 сентября в 12:25
На продукты питания цены +- как в Украине
По транспорту надо смотреть как часто вы будете им пользоваться.
Если часто, то есть смысл купить проездной, если это 1-2 поездки в день, то дешевле разовые билеты брать. Но мужу работа оплачивала проездной на метро, когда он ездил в командировки (как раз Париж :))
По еде в Гугле забейте лучшие/бюджетные рестораны и смотрите что там будет рядом с вами.
И с воскресенья похолодание и дожди:(
Пригощаю кашею
• 20 сентября в 12:28
Ответ дляeuhunter
С метро разберитесь заранее, там надо поставить приложение, иначе придется покупать карту Navigo.
А какое приложение, напишите пожалуйста
Залізна пані• 20 сентября в 12:37
Ответ дляЯ не в теме
Але більшість білі
і білоруси теж