Сорока-ворона• 20 сентября в 16:46
Спорт зручне в азіатському стилі
Дівчата порадьте ідеї на корпоратив формат біля води в зручному стилі активна програма з темою одягу азіатський стиль. Деякі колеги Замовили на Тему накидки кімоно. Я вже не встигаю. Можливо є ідеї з аксесуарами в цьому стилі та що одягнути зачіска або ще щось. Дякую всім!
Упругая попка• 20 сентября в 17:05
Закрутите из волос рулик-дульку и воткните в нее палочки для суши). Это первое, что пришло в голову.
Остальное можно поискать на Пинтересте, закинув в поисковую строку ключевые слова на английском (чтобы увеличить количество вариантов)
Упругая попка• 20 сентября в 17:11
Кстати, Азия - это не только Индокитай, но и Индостан). В индийском сари, конечно, сложно исполнять активную программу, но зато можно обмотаться тканью, как сари)). Легкой шторой, например))).
Короче, гуглите картинки, может появится идея)