ГейТуда• 20 сентября 2025
Вам помогает планирование меню на неделю держать диету?
Броніки для Моніки• 20 сентября 2025
Помогает наличие правильной еды, а на неделю или нет, не важно для меня.
Незнакомлюся• 20 сентября 2025
Да, на три дня примерно закупаю продукты: сегодня у меня язык и помидор,на ужин креветки. Завтра буду сердечки тушить с овощами,на ужин омлет на пару. На понедельник печень,буряк, ужин селёдка)
Броніки для Моніки• 20 сентября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Что фиолетовым не понравилось?)) селёдочка?
Селедка источник омега 3
Чеширская кошечка• 20 сентября 2025
Мне для диеты только командировки мужа помогают. Я тогда сижу на кефире с чиа и худею.
Майор Медуза• 20 сентября 2025
Мне главное что бы были продукты диетические, желательно уже готовые) потому что когда голодная, начинаю есть все что вижу.
Майор Медуза• 20 сентября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Селедка источник омега 3
Может потому что на ужин?
Броніки для Моніки• 20 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Может потому что на ужин?
Не знаю, у здоровых людей селёдка на ужин вообще не проблема.
Майор Медуза• 20 сентября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Вроде говорят жиры утром надо)