Уси Пуси• Изменено 21 сентября 2025

Плохое в жизни

Если человек жил довольно успешной хорошей жизнью, и вдруг с ним случается что-то очень плохое, например, на светофоре трогается на зеленый, а под колеса въезжает велосипедист, который пересекает дорогу на красный. Сбивает насмерть. Или онко. Или еще что-то в таком духе. Что-то очень серьезное. Если это не порча. То почему такое случается? Тема просто поговорить
Отжигающая• 21 сентября 2025
Така доля, в мене купа трагедій в житті було, ну яка порча?!
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Порча это к слову. Когда купа - ясно, такая судьба. А когда вроде все хорошо и обрывается. Может человек что-то делает не так?
Женщинас• 21 сентября 2025
Потому что все графики цикличны, не бывает всегда хорошо, надо это понимать и ставить на плохо 😁
празники не помню• 21 сентября 2025
Судьба плохая.
Проклял кто-то, неважно заслужил этот человек или нет.
Родители кому-то что-то плохое сделали, бабы, прабабы, деды, прадеды накуралесили ну и ТД.
С деньгами махинации проводили, много людей обманывали на деньгах осознанно. Это вообще тяжёлый случай. Казалось бы, например, женщина работает продавцом в магазине и всех обвешивает, сдачу сознательно даёт меньше и ТД... Конечно мало ей потом не покажется...
И ТД.. есть много за что можно получить.
Обман самое распространенное, осознанный и целенаправленный.
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Я не про просто то хорошо, то плохо, а когда что-то серьёзное случается, не в каждой жизни есть тяжелые испытания.
Женщинас• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
В каждой, у всех все хорошо по разному интерпретируется, как и плохо 😅 типа болезни: херня сама пройдет, пздц не лечится 😁
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
Судьба плохая.
Интересно, спасибо
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Я имею в виду такие болезни как онко и подобные. В моем роду все жили довольно спокойно, без тяжелых потрясений, до войны я была уверена что жизнь только хорошая может быть. Да, у бабушки было Альцгеймера, инсульт, досматривали, но это уже возраст и как бы ясно, что жизнь и понятные трудности, потеря работы было, другие неприятности, но ничего такого, что след на всю жизнь оставляет, а сейчас вокруг столько у родных и знакомых происходит что и не придумал бы такое и не подумал бы.
Вот Она Я• 21 сентября 2025
Всему есть духовная причина. Ничего не происходит просто так
Женщинас• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Да да, и я сейчас лежу с отекшим горлом, кашляю как собака, пытаюсь отвлечься 😏 раньше и секса не было, а сейчас куда не глянь, и трусы на плечах носят....эх.... А раньше...

Вы что хотите? Что случилось ? Чем помочь?
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
Судьба плохая.
То есть если даже никто не желает и не проклинает? А почему тогда наши коррупционеры ответки не получают? Или вы думаете, что все все получают, просто мы не знаем об этом?
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас

Лично у меня ничего не случилось. У знакомых. Меня впечатлило. Ваш коммент про раньше не совсем поняла
волосатое стекло• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Сейчас вы взрослее и видите больше. Соцсети, интернет, вся жизнь напоказ, на публику. Поэтому оно кажется, что больше. Раньше тоже хватало горя, у кого-то больше, у кого-то меньше, но оно было так всегда.
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляВот Она Я
Если случилось то что написано в старт посте, какая может быть духовная причина?
Я больше всего боюсь сбить человека, это случилось у кума, я сильно впечатлилась, так как это не по невнимательности это событие как следствие чего-то. Чего? Какая может быть причина? Как потом с этим жить?
Женщинас• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
А я про бабушку не поняла. Бывает хорошо, бывает плохо, ты никогда у этому не готов, и приготовится не сможешь.* Бог не даёт испытаний не по силам* 🖖🏻🤣🤣🤣🤣
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Я к тому что раньше так было - то хорошо, то плохо, но прям страшных событий или болезней ни в роду у меня ни у близких знакомых не случалось. А сейчас вокруг много всего.
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Тема немного о другом. Вы не поняли.
Женщинас• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Раньше колбаса была по 2.20😅 прекратите жить прошлым. Сейчас так, да, это все потому что раньше было хорошо....ведь Адаму и Еве тоже пришлось расплачиваться за блага😁😁😁 терпите, шо сказать. Кому ж сейчас хорошо?!??!!
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Спокойной ночи. Вам пора отдыхать
Женщинас• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Спокойной ночи. Вам пора отдыхать
Однозначно ☝🏻😀
волосатое стекло• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Тема немного о другом. Вы не поняли.
Всё я так поняла. Это вы пытаетесь сюда мистику, порчу, духовность и прочее приплести. Всё объясняется намного проще.
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Расскажите. Слушаю. Как объяснить например то что у людей случился пожар и сгорел дом? А потом кто-то в семье заболел онко?
волосатое стекло• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Вы не знаете почему пожар возникает? Проводка, не потушенная сигарета, свеча, забытая кастрюля на плите и тд. Часто это человеческая невнимательность.
Болезни тоже не знаете откуда? Кто-то курит и пьёт всю жизнь и умирает в 105 лет, а кто-то в онкоцентре с ребёнком лежит. Хотите сказать, что есть связь с порчей или мистикой?
Ещё про бумеранги скажите🤦🏻‍♀️
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ещё про бумеранги скажите🤦🏻‍♀️
Если тема не ваша, можете не утруждаться
Фиона Шрековна• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Я не знаю. Наверное, это рандом. Случайность. Нет зависимостей, алгоритмов судьбы. Просто наш мозг так устроен: ему нужно упорядочить,выстроить зависимость, четкую картину. Ну и объяснить происходящее, иногда оправдать
Например, летит шахед. Куда он упадет - там, где условно нехорошие люди, или заслужившие. Так нет жеж: он летит туда, куда его запустили, без привязки, какие люди там.
Сравнение нехорошее, да - но как-то так
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Сравнение нехорошее, да - но как-то так
То есть на тонком уровне ничего нет? Все случайности?
волосатое стекло• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
То есть вам не подходит такой вариант? Порчу надо приплести😂
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Вы как собеседник мне не подходите 😁 На этом и закончим с вами)
Фиона Шрековна• 21 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Да, мне кажется, тонкие уровни есть. Но они работают иначе. Не так: ты молодец - вот тебе хорошая карма, возьми пирожок на полочке. А Вася нехороший, ударил котенка и послал старушку: вот ему бумеранг.
А как на самом деле - хз
автор Уси Пуси • 21 сентября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
А как на самом деле - хз
Это как раз и интересно