18 марта 2014

база под макияжзеленая

хочу себе прикупить, чтоб скрывала покраснения на коже(((( у кого есть посоветуйте проверенную))) чтоб реально скрывала крвсноту
Липка-прилипка 18 марта 2014
это первое, о чем подумала), простите)
utenkon@mail.ru 18 марта 2014
лореаль магик ,пока самая лучшая
ПотеряласЯ Я... 18 марта 2014
лучше смотрите в минеральной косметике. пользуюсь минералами ручной работы, поэтому, марку советовать не могу. но однозначно, лучше минерального зеленого праймера у меня не было. от сосудистой сеточки и следа нет.
Аноним_793 18 марта 2014
Я пользуюсь базой под макияж VOV :http://irecommend.ru/content/baza-pod-makiyazh-vov... , есть зеленая и лавандовая,обе хороши. Краснота у Вас от чего: прыщи или сосуды? Если сосуды, их нужно удалять, а то они дольше распространяются.
автор Аноним_582 18 марта 2014
Ответ дляАноним_793
Я пользуюсь базой под макияж VOV :http://irecommend.ru/content/baza-pod-makiyazh-vov... , есть зеленая и лавандовая,обе хороши. Краснота у Вас от чего: прыщи или сосуды? Если сосуды, их нужно удалять, а то они дольше распространяются.
прыщей нет, сосуды(((
Аноним_793 18 марта 2014
У меня такая же проблема, их лучше лазером удалять, а то они дальше ’ползут’. И забудьте о солнце, загар усугубляет проблему. Летом защищайте лицо кремами с SPF МИНИМУМ 30.
автор Аноним_582 18 марта 2014
Ответ дляАноним_793
У меня такая же проблема, их лучше лазером удалять, а то они дальше ’ползут’. И забудьте о солнце, загар усугубляет проблему. Летом защищайте лицо кремами с SPF МИНИМУМ 30.
спасибо, буду знать
автор Аноним_582 18 марта 2014
Ответ дляАноним_793
Я пользуюсь базой под макияж VOV :http://irecommend.ru/content/baza-pod-makiyazh-vov... , есть зеленая и лавандовая,обе хороши. Краснота у Вас от чего: прыщи или сосуды? Если сосуды, их нужно удалять, а то они дольше распространяются.
по отзывам посмотрела, она то в белом тюбике, то в прозрачном с дозатором, подскажите какой вы пользуетесь, и где ее можно купить в инете
Аноним_793 18 марта 2014
http://ladyshine.com.ua/VOV/Pure-Make-Up-Base.html у меня такая, другую не пробовала, но косметика в общем мне очень нравиться! Наношу так: база на проблемные места ( фиолет тоже прекрасно замазывает),наношу пальцами, можно спонжем, тонак, пудра.
автор Аноним_582 18 марта 2014
Ответ дляАноним_793
http://ladyshine.com.ua/VOV/Pure-Make-Up-Base.html у меня такая, другую не пробовала, но косметика в общем мне очень нравиться! Наношу так: база на проблемные места ( фиолет тоже прекрасно замазывает),наношу пальцами, можно спонжем, тонак, пудра.
спасибо большое, заказала, надеюсь подойдет))))
Аноним_793 18 марта 2014
Красоты Вам и мира!