Девочки,у меня шок ! Что ж за люди пошли ? Вчера привезла машину на СТО и поставить не куда... ребята говорят что машины около подъездов били битами...вот за ночь и побили 16 авто ! И под отделением милиции камера зафиксировала ребят в масках и с рюкзаками ...под отделением тоже треснули по стеклу и смылись быстро ! до каких пор это беспредел будет твориться???? НАКИПЕЛО ! Боюсь за свое имущество (((
Отцу моему на новую машину которой и года нет, бросили в стекло кирпич ! и капот краской залили !
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
вот так вылавливать и головы битами отбивать
Lyavenenok• 18 марта 2014
у нас неделю назад в соседнем раене, тоже битами растрощили машину (владелец учавствовал в автомайдане)
я думаю по этому ее кто то побил (((
Ответ дляландыш29
Обалдеть-а мы в Антраците
--это же совсем рядом, что, и нам ждать показательных выступлений? Я в шоке просто...блин, и стоянки нету рядом охраняемой
2 машины неделю назад пригнали из Антрацита !краской облитые
victorija03• 18 марта 2014
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
У Вас есть доказательства. Или презумпция невиновности - для нашей страны уже не действует. Зато нормально, когда в банк врываются вооруженные люди, а их потом отпускают.
Ответ дляrashakisa
гараж вам в помощь
не у всех есть средства на гараж...к сожалению (((
Алиса_в_стране_Чудесов• 18 марта 2014
Ответ дляlenok35
Провокации. Вчера ж Яценюк заявил о провокациях со строны рос. сспецслужб.
не обязательно.
Им ничего не остается так говорить, т.к. все вышло из-под контроля. Повылазила вся чернь. Под этими масками теперь лазят все ,кому не лень((( полнейший хаос
Ответ дляvictorija03
не поняла, вы что в защиту идете? есть много доказательств подобным случаям-смотрите новости
Ответ дляСамнешка
создавайте отряды защиты -соседи собирайтесь и охраняйте,как в Киеве было
Я тоже считаю, что в данной ситуации надо, как в Киеве и Львове, организовать отряды защиты и возможно даже патрулировать вместе с милицией. Подозрительных личностей отлавливать и оформлять по закону. Иначе эти провокации добром не закончатся.
я просто не понимаю ЗАЧЕМ?????? машины же при чем? люди на них горбатятся....и кредиты платят....а их так по свински портят !