Дикая Роза• 22 сентября в 09:44

Для чого нам в країні ці мігранти?

З бідних країн, без освіти, іншої культури, та інших цінностей, не близьким українським?
Що ви думаєте на цю тему?
Olya_Mirovva• 22 сентября в 09:47
А если к нам так будут относиться в других странах?
Мудрецыха мира• 22 сентября в 09:48
Это было ожидаемо еще войны, а сейчас и подавно.
Nathalie27• 22 сентября в 09:48
Ответ дляOlya_Mirovva
В усіх країнах недолюблюють мігрантів, які забирають робочі місця
неДоПриличий• 22 сентября в 09:48
Мені вони не потрібні, вони не несуть цивілізацію. А тільки сміття та хаос
Remensa• 22 сентября в 09:48
Я думаю, що ви троляка і захотіли срачу.
Ms. Сама прямота• 22 сентября в 09:49
Наши за копейки не хотят работать на заводах, а работать надо, вот их и заменят мигранты. А наши в Польшу работать, а Поляки в Великобританию.
Мальчун-задирун• 22 сентября в 09:49
Это ужасно, но у богатых нет выбора - им нужны рабы за копейки. Вот и тянут всех, кого могут в страну.

В тех странах люди ещё беднее чем в Украине, поэтому готовы ехать сюда. А украинцы едут в другие страны...
Мудрецыха мира• 22 сентября в 09:50
Ответ дляMs. Сама прямота
Вчера читала, что Польша по росту и уровню экономики уже Британию обогнала. Спасибо украинцам.
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 09:50
Ответ дляMs. Сама прямота
А що рупій дешевший ніж гривня?
Белая и пушистая• 22 сентября в 09:50
Радуйтесь, что мигранты работать в воюющую страну едут
Белая и пушистая• 22 сентября в 09:51
Ответ дляМудрецыха мира
Вы когда читаете, то хоть старайтесь понимать прочитанное
Ms. Сама прямота• 22 сентября в 09:51
Ответ дляМудрецыха мира
Сильно сомневаюсь. Но помнится в ковид, когда закрыли границы, Европа стонала без наших, особенно без сезонников.
Засомневаю• 22 сентября в 09:51
Ответ дляМальчун-задирун

Невже хтось поїде у війну? Сидіти в підвалах всю ніч - ну дуже сумнівний бонус
Оце фіфа• 22 сентября в 09:51
а что с Индией не так? Чего они прутся ?войны вроде нет..
Мудрецыха мира• 22 сентября в 09:51
Ответ дляБелая и пушистая
Я читаю аналитику в цифрах, а вот, что читаете вы - дамские романы?
Мальчун-задирун• 22 сентября в 09:52
Ответ дляЗасомневаю
Они ж не едут в сторону фронта.

Чаще всего едут на западную
Nathalie27• 22 сентября в 09:52
Думаю, що основна причина - нестача працездатних чоловіків через хаотичну мобілізацію. Іноземців не мобілізують.
Що хтось хоче тут працювати за мінімалку - я не вірю.
Белая и пушистая• 22 сентября в 09:52
Ответ дляМудрецыха мира
Главное ПОНИМАЙТЕ прочитанное
А я женатая• 22 сентября в 09:53
Пофигу как то. Ну если мигрантов не смущают условия работы под обстрелами и сиренами, то они либо бесстрашные либо безмозглые. Или им не все рассказали про их будущее место работы.
А вообще тема для срача, да автор? Не переживайте, ваше место штатного троля-политолога они вряд ли займут.
Ms. Сама прямота• 22 сентября в 09:53
Ответ дляДівчина Гілмор
А що рупій дешевший ніж гривня?
Не рупий, а рупия, да дешевле, но курс - это не показатель уровня экономики.
Да будет так• 22 сентября в 09:55
я проти, через наше недосконале законодавство, має бути як в Австралії, інакше через 10 років отримуємо ситуацію як в деяких країнах Європи, де цілі райони мігрантів, куди білому не варто заходити.
В Австрії був скандал, через те, що в класі переважна більшість дітей були мусульмані, розмовляли своєю мовою, і булили місцевих дітей
Мальчун-задирун• 22 сентября в 09:55
Ответ дляДівчина Гілмор
А що рупій дешевший ніж гривня?
Население Индии просто огромное и разбредается по всему миру, кто куда может, потому что дома большинство выжить не могут
БезВзяток• 22 сентября в 09:55
Ответ дляNathalie27
Во всех странах есть кому работать, а в нашей видимо - совсем уже нет...(((
Красавица писяная• 22 сентября в 09:55
Ответ дляА я женатая
А вони може й не знають про обстріли. В них же своя пропаганда та дружба з рф.
Каяспер• 22 сентября в 09:55
Интересно, наших по разным странам должны прям радостно встречать. А как к нам кто-то может приехать, то зачем они нам
Папина дочка• 22 сентября в 09:56
Ответ дляКаяспер
Україна для українців
Мочалкин блюз• 22 сентября в 09:56
Ответ дляMs. Сама прямота
Так а кому охота за копейки работать? Ещё и сверхнормы. А мужики держаться за такие работы, т.к. бронь и работодатели рады.
*было бы так, если бы не война. Рабочая миграция - это нормально. Но сейчас это сродни рабству.
Мальчун-задирун• 22 сентября в 09:56
Ответ дляДа будет так
В Австрии в Вене, например, уже 60 процентов таких классов

Если будут так завозить мигрантов, то и в Украине такое будет
Да будет так• 22 сентября в 09:56
Ответ дляОце фіфа
1.3 млрд населення, роботи не вистачає, особливо якщо з касти ’неприкасаємих’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября в 09:56
Ответ дляMs. Сама прямота
Только вот в Британии ощущение, что ты хз где, но только не там. На улицах Лондона 80% мигрантов...