Море Щастя• Изменено 22 сентября 2025
Муж скрывал, что платит аренду
Год мы жили у родственников в пригороде Киева, в большом доме, я не хотела там жить, но мы не успели найти жилье надо было сьехать со сьемного в Киеве, я в декрете, муж решил, что ребенку лучше на свежем воздухе. Я думала мы платим только коммуналку,ну ок, потерплю немного. И так год длилось. Уже год мы там не живем, вот через неделю подписывать должны доки на покупку дома. Это ипотека. И я такое узнаю. Он знал, что я не хотела там жить, но он видите ли сам решил, что так лучше . Я в шоке. Я не знаю как быть. Я не готова с этим человеком дальше жить. Но эта ипотека, я так хотела наконец-то жить в своем жилье. И тут такое
Пенек Возмездия• 23 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
Т.е. Вы, автор, проблема только в том, что муж платил родственникам за аренду дома, а Вам преподнес, что живете бесплатно, платите только за комуслуги?
Проблема в тому, що знаючи що дружина не хоче жити в цьому будинку, чоловік зманіпулював економією коштів на оренду, проігнорував бажання дружини і все вирішив самостійно прикрившись брехнею.
І так, це зовсім не ок в адекватних стосунках де панує взаємоповага.
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Мы жили у родственников год, он им за это платил, я не знала, потом мы сьехали от них, и уже покупаем свое жилье, и тут я узнаю про эту ситуацию. У меня нет теперь доверия к мужу , и я не знаю как теперь быть с покупкой дома. Я ж не могу ему это все простить. Расторгать сделку и уходить или как быть
Я не верю, что бывают такие идиотки
Указка• 23 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Разница есть)
Кому есть разница,есть ли у мужа бронь?
Радикальная• 23 сентября 2025
Ответ дляУказка
Кому есть разница,есть ли у мужа бронь?
Мнееее)
Шикаю і викаю• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ну платив і платив. В чому проблема?
сама себе прекрасная• 23 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Я не верю, что бывают такие идиотки
Я не верю что бывает столько идиоток, которые не могут понять смысл прочитанного, но пишут то, что они поняли и так налетели на автора.
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Автора тут не поняли только вы, на зеркало и пеняйте
Тоска в носках• 23 сентября 2025
конечно, разводиться и искать такого чтобы самой платить и аренду и комунальные, если вас этот не устраивает
Янка-угомонись• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Но он скрывал от меня доходы и расходы. Это нормально в семье?
А нащо вам знати його доходи? Контролюйте свої, а не чоловіка.
Для мене полегшення, наприклад, що я не маю головного болю з фінансами, все вирішує чоловік, я займаюсь дитиною. Головне, що заробляє і на життя вистачає, а скільки, мені не цікаво
Файно Замало• 23 сентября 2025
Ответ дляMinny
А что ’такое’? Муж платил за жилье, где жил он, вы и ваш ребенок. Или вас заставлял платить? Или снимал чужой женщине может? Ещё и сейчас покупает жилье неизвестно за чей счёт, скорее всего ж тоже он заработал на первый взнос?
жена за деньги хотела жить в другом месте, а тут согласилась думая что только коммуналка
Медсестричка• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
До этого все было ок. В декрете познаются мужья
и жены) вы странная, ипотеку тоже он будет платить самостоятельно?
Медсестричка• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Заработали мы вместе на ипотеку до моего декрета еще. За аренду он платил сам, да и зарабатывал сам.
Вы как мой муж. Он тоже считает это нормой. Но нет.
разводитесь если в голове только амбиции декретчицы, гормоны в это время мешают разуму. пусть это будет самая большая тайна про мужа, бывшего)
Ответ дляУказка
В нормальных семьях никто никогда не гнобит, за отсутствие работы или дохода,а поддерживают. Для этого и декрет даётся, быть с ребенком и не отвлекаться на работу
Завтра чоловік помре, а у вас ні копійки за душою. Продовжуйте жити в рожевих окулярах...
Гомосноб• 23 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
В том, что муж насрал на неприязнь жены к селу и его родственникам. Автор терпела, потому что думала, что бесплатно
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Я не верю, что бывают такие идиотки
А ви вживу з людьми теж собі дозволяєте такі вирази чи тільки в інтернеті таке хамло?
сама себе прекрасная• 23 сентября 2025
Автор, по теме я бы Вам советовала не связываться с ним никакими ипотеками, потому что учитывая его родственников - будут потом в том доме жить его родственники, а Вы выйдете на работу и будете платить за это ипотеку со своего кармана. Не будьте дурой.
Указка• 23 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Посему мужья должны умирать?
Детские_Будут?• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я работала до декрета. И зарабатывала. Потом ушла в декрет и потеряла право голоса? Я в декрете с нашим общим ребенком. Это в разы тяжелее работы. И я уже ничего не решаю?
Женщина, вы в себе? Вы были в декрете?
Вы его не теряете, но часть конечных решений переносится на мужа, и это нормально
Детские_Будут?• 23 сентября 2025
Ответ дляБараболька
Нет. Не то.
Автор изначально не хотела жить в селе.
Готова платить за сьем.
Мужье пиздливое выручило родычей в ущерб жене, сбрехав что они экономят семейный бюджет .
Автор изначально не хотела жить в селе.
Готова платить за сьем.
Если не хотела то надо было не соглашаться
Детские_Будут?• 23 сентября 2025
А общем, ч скорее на стороне мужа в этой ситуации.
Он решил вопрос жилья, закрывал фин сторону.
С враньём тут тоже спорно, скорее всего его и не особо спрашивали про деньги
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вживую мне такие идиотки не встречаются. Или молчат по крайней мере
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
А если завтра женщина умрет, спеша, сломя голову на работу?
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ дляБараболька
Нет. Не то.
Автор изначально не хотела жить в селе.
Готова платить за сьем.
Автор изначально не хотела жить в селе.
Готова платить за сьем.
Удалено администрацией...
Ответ дляНезламна
Можете висловити свої думки читкіше? Якщо ви утриманка, то не дивно, що чоловік не звітує перед вами про витрачення коштів. Якщо ви помрете, то його фінансовий стан не зміниться. А от, якщо ви ніщебродка вдова, то ж пєчаль. Чи ні?
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Печаль это переходить на личности, когда нет аргументов. А ещё не понимать аналогии и не уметь проводить параллели.
Не цілуюсь з бодуна• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
заведите свои доходы и расходы и тоже от него скрывайте
Ангел-предохранитель• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Такое ощущение, что он все это время имел любовницу