західний_діалект• 23 сентября 2025

Отношения. Нужен совет, взгляд со стороны

Ситуация - я за границей с ребенком. Так получилось, что познакомилась с мужчиной из другого города, когда была в том городе. Изначально у меня не было каких-то планов, думала, что мужчина иногда будет приезжать ко мне, будем общаться, какое-то интересное времяпрепровождение. Мужчина не то чтобы сильно понравился, скорее средне. Не рассматривала его как мужа потенциального. Умный, обеспеченный, ну да, внешне не красавец. После нескольких встреч думала попрощаться с ним, поскольку все же не мой тип внешности, не хотела морочить ему голову. Но он очень заботливый, нежный, очень хочет семью, влюбился, готов вкладываться, прекрасно относится и т.д. Мне интересно с ним, но я не влюблена. Сейчас он хочет переехать в мой город, снять квартиру, чтобы быть ближе ко мне, чтобы ближе узнать друг друга. Я не хочу чтобы он это делал, потому что сама еще не знаю продолжать ли эти отношения. Что вы мне посоветуйте делать?( я растеряна, и терять его не хочется, но и к такому резкому развитию я не готова
Карусель-весель• 23 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы сейчас занимаетесь с ним сексом или нет
ну прям сейчас думаю вряд ли
Чупа-чупс• 23 сентября 2025
Ответ дляКарусель-весель
ну прям сейчас думаю вряд ли
Да вроде пишет без ошибок
Ондатрова шуба• 23 сентября 2025
Он замуж уже предлагал? Вы спите с ним? Сколько по времени вы встречаетесь? Уже и с ребенком познакомили?
Миловидна леді• 23 сентября 2025
Судя по ответам, автор, хорошие сапоги, надо брать. Тут уже многие слюнями и в говно изошли, как это обеспеченных, а беженка носом воротит. Не отказывайтесь. Появится кто-то лучше - порвете с этим. А пока, пользуйтесь
миссДавеча• 23 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
вопрос в том, что не влюблена на столько, чтобы планировать совместное будущее.
любовь не всегда приходит быстро, это в книжках написано-что с первого взгляда и ее очень идеализируют. там, в жизни все совсем по-другому....мое мнение чувства рождаются из-заботы, отношений , действий, привязки к человеку...просто люди придумали красивое слово этому всему ’любовь’....еще у вас скорее всего страх к чему-то новому, новой жизни
Дівчина Гілмор• 23 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Як це ’ізойти слюнями в говно’
НетЕщеНаверное• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
да-да
если завтра этот страшный мужик вдруг исчезнет, то автор сразу воспылает страстью и покажется он ей красавцем
(должен провернуть такое, если не дурак)
Миловидна леді• 23 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Як це ’ізойти слюнями в говно’
Ну вот посмотрите выше, у кого слюни, у кого говно
автор західний_діалект • 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Я рассуждаю примерно так как вы. Тоже думаю о том, что в жизни наверное не всегда как в фильмах о любви. Страх к новой жизни у меня тоже есть. Я как-то не готова все так резко менять.
НетЕщеНаверное• 23 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
он вам тупо противен

но вы не хотите это признавать и разводите демагогию
Ответ дляНетЕщеНаверное
он вам тупо противен

Да не противен он мне, тут многие в ответах дофантазировали то, чего я вообще не писала. Никогда бы не стала встречаться с кем-то, кто мне противен. Какой смысл?
НетЕщеНаверное• 23 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Вы с ним
целуетесь?
занимаетесь сексом?

или разрешаете кормить себя, давать деньги и выгуливать? в чем отношения состоят
Ашолюдискажуть• 23 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
кошмар, как можно такое писать
Так это правда) Или неприятненько?)
миссДавеча• 23 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
просто если вам например неприятно к нему прикасаться, трогать его, неприятный запах тела(иногда даже по таким критериям -люди не подходят)-то это плохой знак...а если о чувствах, это больше от типа личности зависит ,я например консервативный человек, на меня ’розовые’очки не влияют, поэтому у меня не было любви как в романах,может быть и хотелось бы -но не было такого со мной, выбираю мужчин по моральным качествам, отношениям...и по моим наблюдениям чем старше становишься, тем сложнее влюбиться, а близкого человека все равно хочется найти
from Ukraine• 23 сентября 2025
Так а шо по первому мужу
Масяня Я• 23 сентября 2025
Что-то все вокруг внешности и его внимания к вам. А что с ним как с человеком? Он вам по своим качествам нравится? Внешность для мужчины это вообще дело десятое. Какой он? Он соответствует вашем ожиданиям как человек? У вас есть общие хобби, о чем поговорить? Его влюбленность пройдёт через 2-3 года. Что останется между вами?
Ответ дляМасяня Я
Да, мы похожи во многом, у нас много общего, но в то же время я еще не успела понять до конца, нужно больше времени.
Ондатрова шуба• 23 сентября 2025
Автор, вас уже 5 раз спросили, вы с ним спите? Сколько по времени встречаетесь?
Масяня Я• 23 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Вот так прямо и скажите, дорогой ты мне нравишься но мне нужно время чтобы узнать тебя получше
Ответ дляМасяня Я
Я сейчас примерно так и говорю) потому что так есть)
Иванка Бур• 23 сентября 2025
быть честно и не держать парня
просто сказать правду - нет искры и так далее вот и все
Чупа-чупс• 23 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы с ним
целуетесь?
занимаетесь сексом?

Вот это вас зациклило))
Ответ дляОндатрова шуба
Об этом спрашивают комментаторы, которые пишут гадости и свои фантазии, поэтому я и не отвечаю.
Масяня Я• 23 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Вам с ним хорошо когда вы вместе? Вы получаете удовольствие от свиданий? От разговоров, от внимания его?
Чупа-чупс• 23 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Если вы действительно хотите взгляд со стороны, то вам придется дать больше информации) пока непонятно ничего: сколько вы уже встречаетесь, зачем он собирается переезжать в ваш город? про физиологию спрашивать не буду, тут народ и так уже слюнями изошел)
НетЕщеНаверное• 23 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Вот это вас зациклило))
автор упорно молчит
потому что представить не может, как это лечь с ним в койку
Чупа-чупс• 23 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
автор упорно молчит
Я не уверена что дело в койке) Если бы чувак, с которым я встречаюсь, решил переехать в мой город, у меня были бы вопросы почему он это делает. А если у нас даже близости еще не было, то скорее всего тут дело не во мне, какая бы прекрасная я ни была. Потому что если во мне, то тут впору в полицию звонить, а не фату присматривать)
Указка• 23 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Не только. Он очень настроен на семью, совместное будущее, принимает моего ребенка. Это дорогого стоит.
Это все только на словах, он может раз с вами переспать и пропасть.
Масяня Я• 23 сентября 2025
Автор, все таки, сколько вы вместе? Это важно понимать чтобы что-то советовать.
Чупа-чупс• 23 сентября 2025
Автор, зачем тему открывать если вы не готовы ничего рассказывать? Странная вы.