Тріль підпільний• 23 сентября в 20:56

Верить в себя нужно) Всего добилась сама

ту тв соседней теме дева ноет, что в 39 лет ничего нет...
я считаю, глупости. многие добивались больших высот с нуля, даже ниже. Все дело в таланте, упорности и работоспособности.
Я из очень бедной семьи, в какой-то момент она даже стал маргинальной. Никогда она не была легкой, но я усердно работала, не сдавалсь. Нашла работу, которую любила всем сердецм. Сейчас сделала карьеру, хотя есть еще куда стремиться. Понятно, что есть люди успешнее...но я не жалуюсь.
Да, я переселенец, воспитываю ребенка с инвалидностью сама, жизнь очень много раз била очень больно.
Но искренне не понимаю тех, кто не берут отвествненость за свои успехи на себя. А плачутся на судьбу...
автор Тріль підпільний • 23 сентября в 22:28
Ответ дляГубки-уточкой
Зачем было столько текста писать? Вопрос же был проще простого - в какой школе сейчас организовано офф лайн посещение ежедневное для детей с инвалидностью подгруппы А по неврологии?
При чем тут впо и пособие? Как в жизни женщины с тысячами у.е. вообще могли появиться такие термины???
кто сказал неврология?
я сказала ментальная инвалидность. Итак, вы знаете, что это значит?
Губки-уточкой• 23 сентября в 22:29
Ответ дляТріль підпільний
вы в этом разбираетесь или так, чтобы ляпнуть? получаете заключение ВЛК и вуаля, у вас индивидуалка. Такое можно даже в обычной школе. В теории. Я выбрала спецшколу. Там хотя бы учителя понимают специфику детей
Ага, я так и думала. Спецшкола при спецсадике.
Оба учебных заведения засекречены силовыми структурами.
автор Тріль підпільний • 23 сентября в 22:30
Ответ дляГубки-уточкой
вы странная.
еще раз именно для вас. Садик был в Донецкой области. Школа - в другой области ,поскольку мы ВПО
Губки-уточкой• 23 сентября в 22:34
Ответ дляТріль підпільний
вы странная.
Да, я помню. Вы впо по оферу от финансовой компании с экспатами. Они вас дернули из Европы. Им как паз нужен был финансист-телевизионщик со знанием китайского, с опытом работы в силовых структурах.
А такой специалист в мире всего один!
автор Тріль підпільний • 23 сентября в 22:36
Ответ дляГубки-уточкой
А такой специалист в мире всего один!
итак - от вас - разница между школой и ВУЗом - вы не в курсе, разница между диагнозом ментальной инавлидности и неврологии - вы не в курсе. Школа и садик в разнызх регионах - вы упустили...так кто из нас тут тролль?)
Губки-уточкой• 23 сентября в 22:37
Ответ дляТріль підпільний
однозначно. ПТСР называется
Удалено администрацией...
автор Тріль підпільний • 23 сентября в 22:41
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
https://www.epiprosvita.org/blog/mentalne-zdorovya...
щастя вам) ніколи не знати, що це
Губки-уточкой• 23 сентября в 22:49
Ответ дляТріль підпільний
щастя вам) ніколи не знати, що це
А школа так и не нагуглилась?
Ну, штош...
Вы навсегда останетесь в нашей памяти единственным финансистом из силовых структур, которому покорилось китайское телевидение!
автор Тріль підпільний • 23 сентября в 22:51
Ответ дляГубки-уточкой
А школа так и не нагуглилась?
Ну, штош...
зачем мне гуглить школу?итак, вы знаете, в чем разница между ментальной инвалидностью и неврологической?
подскажите , в чем разница между средним образованием и высшим?
Пацака-задирака• 23 сентября в 23:12
Ответ дляТріль підпільний
о, давайте подолью масла в огонь - вчерашняя тему про Испанию - моя)))) в отпуск приехала с ребенком)
Я извиняюсь, а вам зачем это «масло»?🙂
Миззери• 23 сентября в 23:34
Ответ дляШвендяю містами
Вы сами написали про 3 критерия: есть талант, упорномть и работоспособность . А если первого нет,? Что делать?
Таланта нет в 99 процентах случаев если ты не Леонардо да Винчи
Не сдаваться основное
Миззери• 23 сентября в 23:41
Автор , вы молодец , я думаю упорство одно из главных качеств и умение не сдаваться
Удачи вам в жизни 👍
АфродитаПетровна• 24 сентября в 01:15
Ответ дляТріль підпільний
админы разберутся, не волнуйтесь
У вас еще и мания величия 😂 Кому вы нужны, чтоб с вами разбирались 🤦‍♀️
Швендяю містами• 24 сентября в 05:38
Ответ дляМиззери
Не сдаваться основное
Но в случае автор присутствует талант помимо остальных качеств
Швендяю містами• 24 сентября в 05:40
Ответ дляТріль підпільний
вот бизнесмены да, не каждому дано. Мне - не дано. Я пошла другим путем. Просто нужно проанализировать, где у вас сильные, где слабые стороны. Чем нравится заниматься - и там обязательно найдете свой талант
Были бы все такие как вы, то некого ьылоб посадить на кассу в атб