Тріль підпільний• 23 сентября в 20:56
Верить в себя нужно) Всего добилась сама
ту тв соседней теме дева ноет, что в 39 лет ничего нет...
я считаю, глупости. многие добивались больших высот с нуля, даже ниже. Все дело в таланте, упорности и работоспособности.
Я из очень бедной семьи, в какой-то момент она даже стал маргинальной. Никогда она не была легкой, но я усердно работала, не сдавалсь. Нашла работу, которую любила всем сердецм. Сейчас сделала карьеру, хотя есть еще куда стремиться. Понятно, что есть люди успешнее...но я не жалуюсь.
Да, я переселенец, воспитываю ребенка с инвалидностью сама, жизнь очень много раз била очень больно.
Но искренне не понимаю тех, кто не берут отвествненость за свои успехи на себя. А плачутся на судьбу...
Не цілуюсь з бодуна• 23 сентября в 21:40
Ответ дляТріль підпільний
на университет себе заработала в 2021) и потом карьера пошла вверх
Та кем жеж вы работали до карьерного взлёта?) Я не лопну, честное слово
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:40
Ответ дляШвидка Настя
Господи сколько бреда я тут читаю. Нафига вообще захожу... Успешный успех. Мужики, ребенок инвалид, нарушение закона как беженка. А самомнение...
ребенок С инвалиднсотью.
Нарушение? нет, нет нарушения. Ну по сути я за границей не живу как беженка, нкиаких выплат и помощи не получала. Еще вопросы?
Робот Вертер• 23 сентября в 21:40
Ответ дляШвидка Настя
Тролям все можна
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:40
Ответ дляГубки-уточкой
А в каком детском саду можно было оставить ребенка с инвалидностью на целый день, чтобы делать блестящую карьеру?
в специальном
Робот Вертер• 23 сентября в 21:41
Ответ дляГубки-уточкой
З підвидом А, прошу замітити, тобто той, який потребує постійного догляду
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
честно?)))) много где. Даже на китайском телеканале)
Не цілуюсь з бодуна• 23 сентября в 21:42
Ответ дляТріль підпільний
Эээмммм, ладно, пошла я в другие темы. Тут надо сто грамм разобраться, а я не пью...
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:42
Ответ дляРобот Вертер
да, есть специальные десткие сады для детей с различными диагнозами. Более того, там по решению ВЛК можно оставлять детей до 8 лет
Робот Вертер• 23 сентября в 21:43
Ответ дляТріль підпільний
Кароче, піду я😂
Швидка Настя• 23 сентября в 21:43
Ответ дляТріль підпільний
ребенок С инвалиднсотью.
Да я если честно сама инвалид. Нет части ноги. И мне как то по барабану как говорить с инвалидностью или инвалид.
Губки-уточкой• 23 сентября в 21:43
Ответ дляТріль підпільний
ребенок не от мужа-алкаша
Вы записываете сюжетные линии, чтобы потом не запутаться?
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:43
Ответ дляШвидка Настя
а мне нет.
Робот Вертер• 23 сентября в 21:45
Ответ дляТріль підпільний
В який дитячий садок ходила ваша дитина? Конкретно назву напишіть
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:45
Ответ дляРобот Вертер
мой ребенок уже подросток, вы читали? и тот детский сад не работает давно, он в Донецкой области
Губки-уточкой• 23 сентября в 21:47
Ответ дляХочу в БАНю
О вечер удивительных историй в разгаре
Смешнее сейчас только в теме про совкодрочерство. Она в топе.
Там тоже женщины на последних страницах жгут.
Оказывается, большая часть советчиц - внучки первых секретарей обкомов , дочки директоров заводов и управляющих банков. Все прожили детство между Алуштой, Алупкой и Сочи. Все летали самолетами в москву за одеждой, а дома передвигались исключительно на белых волгах.
Думаю, автор именно там и вдохновилась на создание этой темы
Робот Вертер• 23 сентября в 21:47
Ответ дляТріль підпільний
То назву чи номер він має? Чи вона щезла?
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:48
Ответ дляРобот Вертер
Вам зачем, ребенка туда поведете?
Губки-уточкой• 23 сентября в 21:50
Ответ дляТріль підпільний
это не имеет значения по большому счету. Ментальная
Ну, теперь понятно, почему вам была так легко делать стремительную карьеру, будучи матерью одиночкой.
У нас же полно специальных садиков полного дня как раз для таких детей!☺
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:50
Ответ дляРобот Вертер
это вы вчено вопросы задаете как на допросе? вы вообще откуда?) если есть вопросы от спецслужб - милости прошу с официальным документом
Робот Вертер• 23 сентября в 21:51
Ответ дляТріль підпільний
Вам зачем, ребенка туда поведете?
Затєм, що ви її не знаєте і взагалі брешете)
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:51
Ответ дляГубки-уточкой
у нас ничего нет для таких детей. И сколько я кругов ада прошла, не буду рассказывать. В том саду нас терпели, потому что я работала там, где они отказать не могли...
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:51
Ответ дляРобот Вертер
как скажете
Робот Вертер• 23 сентября в 21:52
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 23 сентября в 21:53
Ответ дляТріль підпільний
Не страшно такое выдумывать?
Ладно еще экспаты. Но ребенка с инвалидностью для пущего драматизма...
Хочу в БАНю• 23 сентября в 21:53
Ответ дляГубки-уточкой
Йолы-палы, сочинский гадюшник я уже не потяну
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:53
Ответ дляГубки-уточкой
Не страшно такое выдумывать?
зачем выдумывать? не верите, что так бывает?)
Губки-уточкой• 23 сентября в 21:55
Ответ дляТріль підпільний
так вы же не поверите) работаю в международной компании с экспатами. Зп в тыс уе. Тут и так уже от зависти половина советчикй ядом брызжит
Брызжит?
Это что-то на экспатском?
Не цілуюсь з бодуна• 23 сентября в 21:55
Ответ дляТріль підпільний
Где ж вы работали? Ну это явно не китайский канал.
Губки-уточкой• 23 сентября в 21:58
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор пытается убедить всех, что ребенок инвалид, три мужа (один из которых мертвый алкаш), и работа в поте лица- это успех. В принципе можно и не продолжать.
Секундочку!
А спецсадик на полный день для инвалида с неврологией, у которого мама делает карьеру?
А выезд в 22 с этим же ребенком и стремительный въезд обратно?
А работа с экспатами?
А новый интересный муж, принявший ребенка как родного?
А зарплата «в тысячах»?
Вы понимаете, что мы, потенциально, переписываемся с человеком, про которого писал украинский Форбс?????
А работа с экспатами?
А зарплата «в тысячах»?
Тріль підпільний
• 23 сентября в 21:58
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
в силовых органах,например)