Потішаюся• 23 сентября 2025

Трамп выходит из конфликта? Мира не будет еще долго?

Трамп пожелал всем сторонам всего наилучшего и сказал, что война в Украине может продолжатся еще очень долго. И Украина при помощи Евросоюза способна вернуть все территории. Звучит как тролинг
Что думаете?
Викасикрет• 23 сентября 2025
Из конфликта?????
Додаю напруги• 23 сентября 2025
Трамп много чего говорит. А начиналось с 24 часов
Коли мовчу- приємна жінка• 23 сентября 2025
Конфлікт- це в нього з Меланкою, коли вночі не встає. В Україні - війна, велика, жорстока і дуже несправедлива.
КарамбОлька• 23 сентября 2025
А Трамп был в каком-то конфликте?
Ну що ви, мамо!• 23 сентября 2025
Украина на десятки лет останется между двух огней. Кто там верит в пэрэмогу и тд , -удачи.
Перша леді колгоспу• 23 сентября 2025
Он просто клал на все это, он бальный зал в Белом доме хочет построить и Нобелевскую премию отхватить (хренпойми за что, он просто др@чит на нее уже). Его эта Европа и мы глубоко не колышим.
Нічний дожор• 23 сентября 2025
Ну в принципе он получил то, что хотел. Война в Украине это головная боль ЕС, а не Америки.
Kidstaff Bot• 23 сентября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Onyx83• 23 сентября 2025
...а потом вышла мамка и загнала всех домой 👆. Разогнала по домам, вернее.
NYC• 23 сентября 2025
Ответ дляOnyx83
Все тему можно закрывать)))
Лизочек• 23 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
ЕС уже тоже отмораживается
Marc Antonio• 23 сентября 2025
То, что Америка выходит из конфликта как раз таки приближает конец.. Хотя если бы даже с их помощью не смогли ничего сделать — то без помощи будет вообще звиздец
Маска-0b9f• 23 сентября 2025
Ответ дляЛизочек
ЕС уже тоже отмораживается
А что ещё делать объединению арабского европейского союза?
Antiprom• 23 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Удалено администрацией...
KriskaA• 23 сентября 2025
Так, миру ще не буде довго. Поки кацапія не крякне.
Ще питання ?
mymoly• 23 сентября 2025
Так а что плохо. Говорит Украина вернёт кордоны и даже больше
Маска-0b9f• 23 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Слова ’приближает конец’мне уже нравятся
Marc Antonio• 23 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Будут воевать сейчас по крайней мере до тех пор пока Россия не достигнет плана минимум, а это Донбасс в админ границах. Луганскую они добили почти, в Донецке осталось 6000 квадратных километров, согласно ДипСтецт мы теряем каждый месяц по 400—500 квадратных километров. Итого год—полтора
Екатерина27• 23 сентября 2025
Да понятно уже все. Постирают еще годик- два наши города в пепел, а потом мы сами будем просить признать нашу капитуляцию.
Или вы на какой-то другой вариант еще надеетесь?
mymoly• 23 сентября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Только кордоны
Только справедливый мир
Antiprom• 23 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
ага вони під Покровськом вже рік стояь а ми теряєм поля та посадки
а міста-фортеці великі хре--шки вони здатні взяти
Маска-0b9f• 23 сентября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Мы надеемся на Конституцию,которая запрещает капитуляцию
Marc Antonio• 23 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
Бахмут, Соледар , Авдеевка и другие населенные пункты уходят от нас. ДипСтецт открывайте иногда. Они Купянск окружают и уже в Днепропетровской области
Маска-0b9f• 23 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
І що це міняє? Покровськ та Костянтинівка вже безлюдні.
mymoly• 23 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Так написано ж. Кому там те посадки нужны. Видимо не нам
KriskaA• 23 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Нюню :)) жєлаю удачі :))) p.s. про 500 км2 кажный месяц - не нужно брехать - можно ж проверить легко :)
Marc Antonio• 23 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Проверяйте
Екатерина27• 23 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
KriskaA• 23 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Проверяйте
Уже проверила - брешете :)))
Marc Antonio• 23 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Уже проверила - брешете :)))
Это даже ТСН пишет..