Плету корзинки• 24 сентября 2025
Цистит и Ципрофлоксацин
Может быть такое, что после Ципрофлоксацина цистит не проходит? Это же антибиотик
Аноним_1858• 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Можна ставити теплу грілку , допоможе теж.
Але не ванну .
Блин вам уже два человека говорят ванна помогает. Но нет. Не хотите - не делайте. Мне помогает. Ещё литр чая или воды с собой взять - всё проходит
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
значит нужно сдать анализ мочи на минералы соли и осадок - вы можете пить воду и соли царапают уретру
До речі,теж вірно.
В мене ще й урати . Включила дієту і повністю виключила деякі продукти .
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Вам допомогло до лікарні.
Супер просто.
Прочитайте нормальних урологів і все налагодиться .
Більше відповідати вам не буду .
Супер просто.
Більше відповідати вам не буду .
Бараболька• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Как раз воспаление перешло в почки потому что понадеяоась на врача и ципррфлоксацин. В больницу я не попала вы уже сочиняете. Лечилась дома
А можно ещё садится в тазик с запаренной ромашкой хотя бы два раза в сутки мне подруга посоветовала
Апофиозная• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
От этого Ципрофлоксацин кишечник сошел с ума и молочница. А воз и ныне там
А от чего возник цистит? Что спровоцировало, не интим случайно?
Бодіпозітівна• 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Може , звичайно.
Про аналіз не питаю, і так ясно, що не робити на чутливість.
Автор, з гіркого досвіду .
Завтра копен дупен зробити загальний аналіз сечі і обов´язково на посів .
Не повторюйте чужих помилок . Чим далі тягнути, тим потім важче вилікувати .
Автор, з гіркого досвіду .
Нічого толкового там не посіється після АБ((( до прийому треба було
Бодіпозітівна• 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Потрібно самому робити за свій кошт.
Я так робила , теж за кордоном.
Прийшла до лікаря з рецидивом ( в мене E.Coli ) , він , в що я від нього хочу. Деякі вже років 10 лікуються і мовчать, не вознікають.
Ну гімно рідкісне(
Я так робила , теж за кордоном.
Ну гімно рідкісне(
В деяких жінок ця фігня з-за анатомічних особливостей. Найперше- ніяких стрінгів. І після сечовипускання по можливості трошки водою і промакувати обережно рухами зпереду назад.
Бодіпозітівна• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Да. Было такое. Пила неделю и не помог потом инфекция в почки пошла и пришлось колоть цефотаксим. Там уже всё прошло. Поэтому если сейчас иногда хоть намёк на цистит - фурагин и горячая ванна.
Тримайте журавлину (клюква) в холодильнику, вона добре зберігається в лотках. Перші ознаки і сразу морс робіть та пийте, можна цукру трохи якщо дуже кисле не любите. Потім подякуєте.
Українська зірочка• 24 сентября 2025
Мне всегда помогает с первой таблетки. Уже лет 5 принимаю при первых признаках
Плету корзинки
• 24 сентября 2025
Ответ дляАпофиозная
Нет, где-то продуло как похолодало
Кидстаффовна• 24 сентября 2025
Клюквенный морс при циститах нужно пить в больших количествах. Бактерии вымываются, погуглите «проантоцианидины».
ЧупакабраЗеБест• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Я тоже заграницей и назначили без посева:(
а у меня посевы показывали чувсвтительность к любому АБ. бери да назначай.гинеолог сразу назнчил монурал.
мне так плохо было что я недочитала, днем выпила и черезх час пописяла. не помог.
ПОтом еще один пропила уролог назначил, не помог, амоксиклав вроде,
мне второй аб назначили, я его пропила,
начались пробелмы с сердцем. сккорая,
вторая скорая. диагноз - токсический миокардит.
Антибиотики вообще оказывается токсичная штука.
мой цистит мучает.
уже третий АБ назначают, и симптомы есть.
ну я побежала в Инститту урологии, там глянули на свежий анализ мочи, а он идеальный.
Симптомы есть ,а анализ хороший, без цистита.
ПЕСОК пошел. это он такое давал.
но это лично моя история. у вас может быть как угодно.
мне второй аб назначили, я его пропила,
начались пробелмы с сердцем. сккорая,
мой цистит мучает.
ПЕСОК пошел. это он такое давал.
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Потрібно самому робити за свій кошт.
Я так робила , теж за кордоном.
Ну гімно рідкісне(
Я так робила , теж за кордоном.
Ну гімно рідкісне(
вывела эту палочку клюквенным морсом во время беременности, не захотела пить антибиотик. морс делать из замороженной клюквы, не в пакетах.
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор, расскажу вам что мне сказали в больнице: сейчас участились случаи, когда анализы показывают стойкость ко всем антибиотикам и это не только у тех, кто часто антибиотики принимает. Говорила с врачами из урологии, где лежала, это заграницей… выводы делайте сами
это курочка, мясо из магазинов. люди таки вымрут от бактерий.
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовна
e.coli точно морса боится. избавилась от нее с помощью морса.
Пилосмок працює• 24 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Да может! У меня за последние 9 месяцев было 6 циститов и ни один антибиотик не подошел. Я заграницей и тут принято назначать антибиотики сразу без посева. Когда все же сделали посев, показало устойчивость ко всем антибиотикам.
а сколько Вам лет?
Аноним_1858• 25 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
🤣🤣🤣