Плету корзинки• 24 сентября 2025

Цистит и Ципрофлоксацин

Может быть такое, что после Ципрофлоксацина цистит не проходит? Это же антибиотик
буреЛОМКА• 24 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Хрень это все - пила маннозу год, уролесан тоже курсами и чаи в невероятных количествах, клюкву вообще года 3 пью и на фоне всего этого 6 циститов
значит нужно сдать анализ мочи на минералы соли и осадок - вы можете пить воду и соли царапают уретру
Алина-1240• 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
І від сибірки теж. А от цистит перемогти не можуть.
Такий парадокс.
Та ну, любой пробирает
Аноним_1858• 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Згідно з останніми дослідженнями молочні продукти сприяють заселенню добрих грам бактерій , які зміцнюють імунітет і здатність сечо- статевої системи відбивати атаки бактерій .
Мы йогурты на ночь пьём всей семьёй много лет. Наверное поэтому аб особо не сбивают микрофлору. Быстро восстанавливается
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Амоксицилин не тянет мочеполовую.да и вообще бесполезен почти
Амоксициллин назначают при отитах, гайморитах, гастритах и тд. А что не лечит амоксициллин лечит Ципрофлоксацин)
задумчивая мордочка• 24 сентября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Нужно! Была бы где то рядом частная лаборатория- пошла бы и сдала и не только это
Аноним_1858• 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ванну не можна при циститі. Категорично.
Я сама разберусь что мне можно и когда.
Аноним_1858• 24 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
1000% выкинутые деньги
задумчивая мордочка• 24 сентября 2025
Автор, расскажу вам что мне сказали в больнице: сейчас участились случаи, когда анализы показывают стойкость ко всем антибиотикам и это не только у тех, кто часто антибиотики принимает. Говорила с врачами из урологии, где лежала, это заграницей… выводы делайте сами
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Я сама разберусь что мне можно и когда.
Моя справа попередити.
Наслідком ванни при циститі може бути запалення нирок, з яким ви потрапили у лікарню.
Ваше здоров´я, мені все рівно.
Просто попередила інших дівчат, щоб не робили подібних дурниць.
Аноним_1858• 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Моя справа попередити.
Ваше здоров´я, мені все рівно.
Как раз воспаление перешло в почки потому что понадеяоась на врача и ципррфлоксацин. В больницу я не попала вы уже сочиняете. Лечилась дома
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну ж проводять тестування ліків з какахами здорових людей.
В теорії, п´єш таку таблетку і отримуєш корисні бактерії в кишечник від здорової людини.
Таким чином формується новий імунітет і збільшується чутливість до антибіотиків, до яких раніше була резистентність.
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Уже давно пересаживают фекалии от здоровых больным кишечными заболеваниями. Пить какахи вряд ли будет иметь смысл тк желудок бактерии убивает
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Мова не про пересадку , а саме в таблетках.
Тому на разі тестують.
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Мне тоже назначали сидячие горячие ванночки в Киеве, помогало. Но понятно что сначала сдавались анализы, если воспаление с температурой никто такого не выпишет)
Аноним_1858• 24 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что люди пьют антибиотики часто 2-3 дня и бросают когда легче становится - типа чего организм травить лишний раз. Да и пьют аб по мелочи - кто от вируса и пр...
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Тому на разі тестують.
Странно пить какашки. Ну пусть тестируют, надо ж людям чем-то заниматься. И так ИИ наступает на пятки
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Про ванни
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Не всім можна наркоз . Думаю, для цього.
Аноним_1858• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Кстати! Вы у чата gpt спрашивали?
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Про ванни
Да, я такое читала. Но когда у меня были лейкоциты 10-15 и сильный цистит, помогло. Видимо прогрела
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Кстати! Вы у чата gpt спрашивали?
Он мне выписал фурамаг
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Можна ставити теплу грілку , допоможе теж.
Але не ванну .
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Кстати! Вы у чата gpt спрашивали?
Мені порадив пити сечу після сексу .
Ржала довго.
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Але не ванну .
Мне назначали сидеть над тазиком с ромашкой
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Мені порадив пити сечу після сексу .
Ржала довго.
Ахах надеюсь свою? Или партнёра?
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Теж сиділа ,допомагало . Завжди тепер маю ромашковий чай вдома.
Ви не тягніть, зробіть самостійно аналізи .
неДоЖиру• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Ахах надеюсь свою? Или партнёра?
Не уточняв .
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Та уже сделаю, спасибо. Если честно начала сомневаться в диагнозе как антибиотик не помог. Пересмотрела анализы ну блин точно моча ужасная.
автор Плету корзинки • 24 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Не уточняв .
Его развратили похотливые запросы и он начал сбиваться с логики)
Аноним_1858• 24 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Он мне выписал фурамаг
Тут я с ним согласна. Но вы ему полностью всю картину опишите с дозировками лекарств, симптомами всеми подробностями и спросите что бы выписал уролог. Напрямую он не скажет может и заартачится