12 галюцинаций• 24 сентября 2025
Как бы вы отнеслись, если бы школа вместо уроков повела детей на прощание?
С погибшим воином?
Дети пришли в школу, но зауч решила, что вместо математики они идут на прощание, колонну встречать.
Результат:
вже голосів:
136 (52.11%)
Нормально
65 (24.9%)
Нужно жаловаться
60 (22.99%)
Ох...я школа
Мудрецыха мира• 24 сентября 2025
Ответ дляМикса6
Отрицательно. Дети должны учится, а не на похороны ходить.
Должни. Але у нас війна
Варена цибуля• 24 сентября 2025
Ответ дляМавка
Їх страждання могли бути вже два роки ,поки шукали тіло наприклад .Але такий вияв поваги їм потібен ,більшість на похованні просить військовий супровід ,гучномовець і почесну варту .А значить їм це потрібно ,на жаль не всім організовують але хочаб коридор поваги зробити не важко
Парад лицемерия
Гірчинка• 24 сентября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Дикарі це ви і вам подібні
Я вам відкрию секрет, ви коли мала ходили на 9 травня на парад і гадки не мали, що вас чекає далі і прожили до дорослої без ракет над головою. Тому так діти повинні розуміти час в якому живуть не із балачок
Идеальная оптимистка• 24 сентября 2025
Я против. Должно быть разрешение родителей, только им решать, а не школе.
Можете немедленно приклеить руку к морде, налепив синих тёток и остальных негативных смайлов налепить, тут я не против, мне плевать.
Мудрецыха мира• 24 сентября 2025
Ответ дляМикса6
И что? В войну дети должны на похороны ходить вместо учебы?
Вони ще й в укриттях сидять замість навчання.
Майор Медуза• 24 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
у детей забирают самое главное - счастливое детство, хорошее настроение и радость жизни
все блин должны ’страдать и рыдать’, а теперь еще и на ’колінах стоять’
поражает, что родителям это норм.
Интересно, а кто же это у ваших детей забрал счастливое детство, вы хоть понимаете? Первопричину зла и страданий? Ну, попробуйте напрячь лобные доли. Хоть одну из них!
Нічого вдягти• 24 сентября 2025
Ответ дляМикса6
они не ходят на похороны, стоят возле школы на обочине
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Ничего с ребенком не случится , потеряв один урок математики, он обретет другой урок, что в мире нет безопасности, армия страны это единственное, что может обеспечить ее. И отдав честь воину, отдал уважение его вкладу в собственную безопасность.
Безопасность обеспечивают адекватные президенты и компетентные дипломаты.
Анчо Ус• 24 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Спробуйте вийти за рамки свого бачення і подивитися на ситуацію ширше
Я вже писала вище. Дитині з особливостями чи іншими аспектами, без попередньої підготовки не можна приймати участь в таких подіях
Наверняка• 24 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Что это даёт ребенку?
Гірчинка• 24 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
поражает, что родителям это норм.
Не причитайте, никто не заставляет стоять, уже раздули херню
Гірчинка• 24 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ага, слово правды и сразу - замовлення рашки. Удобно все на рашку списывать
Идите математику не пропустите, а то гений пропадет
Диверсификация• 24 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
у моих детей никто не забрал, - я их вывезла в первый день, и они живут в другой стране, своим счастливым детством дальше, и не знают что такое война , и очень надеюсь, и не узнают.
и не перекладываю ответственность на других и ’внешние обстоятельства ’
Майор Медуза• 24 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Так, в какой школе завуч вывел всю школу встречать похоронную процессию во время учебного дня?
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Коли є татусі, котрі сидять в дома, ховаючись від тцк
І правильно роблять.
Я пані прохана...• 24 сентября 2025
Ответ дляМавка
в шкільний час -школі
Завтра решат провакцинировать от ковида ваших детей - тоже норм, в школьное время же, на благо
Гірчинка• 24 сентября 2025
Ответ дляНічого вдягти
Вы там сломали психику она ж уверенна, что дети смотрят на сам процесс. Я ж говорю дикари
Мавка• 24 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
поражает, что родителям это норм.
це забрали росіяни вже давно
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2025
Против, но с другой позиции ибо я работала в школе. Школа несет ответственность в своих стенах, любое измение должно быть согласовано с родителями предварительно. Кому-то плохо станет? Дальше что? Мало верится, что просто так взяли и повели.
Хомо_сапиенс• 24 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
стыдно что у нас такие люди, как вы, есть
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2025
Я бы промолчала, но мне было бы грустно. У нас в городке точно каждую неделю похороны. Это будет слишком для детей.
12 галюцинаций
• 24 сентября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Киев. Вот сейчас происходит. Оболонь
Чавонадо• 24 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Цікаві пішли теми на замовлення рашки. Вчора про незручності від хвилини скорботи о 9, сьогодні діти нещасні від зустрічі Героя на щиті.
Почем темка, родимая? Рублёв по пять, хоч дають, ась?
Да печаль в том, что полно украинцев, которые так считают. Тут и рашки не надо и рублей кровавых:(
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Должни. Але у нас війна
Мало дети страдают, должны ещё сильнее?
Это уже не клиенты психологов, а психиатров вырастут.
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Россиянцы в черных пакетах удостоятся только одному - расходный материал путинского рашкостана. Там на рашке кстати таблицу умножения не стар ни млад не знает.
Что за глупые кричалки из 2022, на кого это рассчитано? И как же при такой тупости, у них такая собственная военная оборона?
Гірчинка• 24 сентября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Дивлюсь, що народ робе все щоб квіточки не напружувалися. Тендітні покоління остаточно просеруть цю країну